jenis kelamin

Bund ad yg pernh alami seperti sy gk? Sy lg hamil 21w bund feeling nya cwe trus sdh nyiapin nama debay nyaa tpi sdh usg ternyata bayinya cwoo, , Ada yg pernah alami feeling cwe usg cwo tp lahirnya sesuai feeling cwee?

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya feeling cewek dari ngidam soalnya suka bnget yg wangi"...apalagi wangi bunga mawar,suka es krim sma coklat,suka bnget liat warna pink....pas USG ternyata katanya cowok dan sekarang harus nyari lagi namanya, soalnya kemaren" nyari terus nama cewek,tpi ga tau sih tetep feeling masih cewek,tpi cewek cowok yang penting Dede nya sehat ga kurang apapun....

Baca lagi

Awal feelingku malah bingung antara cewek atau cowok Stlh usg katanya cewek Udah nyiapin nama juga Pas kandungan 9 bulan aku ngerasa kepikiran, kok rasanya bayiku ini cwok Akhirnya aku telpon suami yg ada d luar kota buat ngarang nama cowok, buat jaga jaga. Eh lahir cowok beneran Untung baju yg warna pink cuma 2

Baca lagi

setau saya kl di usia 21 week itu udah bisa di bilang kelamin udah fix yah, apalagi pas posisi baby pas. harus nya kagak meleset, kecuali posisi bayinya pas usg tidak bagus kadang salah lihat, tapi rata2 yang salah lihat pasti cow di bilang cew kata dokter kandungan aku monasnya kagak kelihatan, hehe

Baca lagi

Alhamdulillah bunda, kemarin feeling aku cwo,, beli perlengkapan bayi cwo semua,, sampe di ingetin sama ibu jangan beli cwo semua takutnya nanti anakmu cewek soalnya tiap usg selalu dia tutupin JK nya,, mungkin malu kali y ๐Ÿคญ, tpi alhamdulillah begitu dia lahir ternyata beneran cowok

Kalo aku kata orang semua liatnya kayanya anaknya cowo..ya aku sih ngeliat dari aku tdnya suka dandan selfie yah pokoknya gak semrawut lah.. sekarang jauh dari itu semua mungkin cowo x tapi pas aku usg UK 7bln ehh taunya cewe,ya aku Seneng..apakah berubah Bun usg di UK 7bln

5y ago

Sama bund dl sy raja selfie sdh mnd pst selfie dandan dll Hmil anak pertama jg glowingg pake bngett, Hamil yg in jerawat,brutusan,kusam

VIP Member

Aku feeling pertama kali tau hamil cowok karna aku baca2 tanda2 hamil cwo itu kya aku bgt. Tapi entah knpa aku suka liat baju2 cewe dan udah nyiapin bnyak nama cwe. Eh di usg malh kata dokternya 80% cowok.. gpp lah apa aja pnting sehat wal afiat

Saya feeling-nya cowo, tapi suami ngotot cewe.. suami setiap elus2 perut sambil ucapin nama yang udah disiapin Bun (nama cewe), eh kemarin diusia 18week di USG kata dokternya cowo ๐Ÿ˜ minta maaf deh suami akhirnya sama si dedek

Nggak ada feeling, tp sering mimpi nggendong bayi/anak kecil cewek, hasil usg malah cowok. Tp baik cewek/cowok keluarnya nanti, semoga sehat, selamat, dan tidak kekurangan satu apapun. Amiin ya Allah..

Feeling sama ajah kpngen ๐Ÿ˜ feeling cwe krna kpgnya cwe. Aku ajah pkiranya cwe trus. Krna pgnya cwe dn udh nyiapin nama juga ๐Ÿ˜kalo cwo malah msh bingung, msh nyari2 nama wkwk Tp blm usg jd blm tau cwe apa cwo.

9kali usg gakeliatan karna melintang, dokter di puskesmas juga blng kayanya cowo tetangga keluarga pun nebak cowo .pas 9bulan posisinya udh kebawah kata dokter RS nya cewe .dan sejak 8buln udh beli perlengkapan cowo semua

3y ago

tpi pas di puskesmas aku ga yakin gitu sama pernyataan dokter nya blng cowo gatau knapa .dan gasadar suka nyari nama2 cewe daripada cowo sblm tauu klw emng cewe