jenis kelamin anak pertama

bund2.. kira2 kl usia kandungan 20w hamil ank pertama itu kl d USG udh bisa kliatan jenis kelamin nya ap blm y ? soalnya ad yg bilang kl hamil ank prtama uk 20w blm kliatan jnis klamin ? yg hamil ank pertama gmn pengalaman nya para bunda ?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung posisi sidede nya pas diusg yh Bund,klo anak permpuan biasanya udah mulai kelihatan jenis kelaminnya bund tp klo anak laki 6 bulan - 7bulan biasanya baru kelihatan jelas jenis kelaminnya.

17w udh kliatan kok bun cma tergantung babynya. Biasanya ditutupin tangan atau kaki gtu. Aku kmrin jg gtu bun aku cek blm keliatan masih ditutupin tangan. 2minggu lg baru balik

Sudah bisa bun. Kemaren saya usg suami udah antusias banget pengen tau jenis klamin debaynya.ehh pas di usg debaynya mainin kaki jdi anunya ketutup sma kaki

Saya hamil anak pertama udh keliatan kok di 20w, tapi semua tergantung posisi bayi nya bun, Ada yg di tutupin Ada juga yg ngangkang πŸ˜„

VIP Member

tergantung posisi anaknya bunda.. aku kehamilan 18 mgu udah keliatan cewek bunda.. sampek skrg kalok usg tetep cewek bunda

Tergantung babynya bund(kdg msh nutupin jd di usg ga keliatan, tp ad jg yg sudah terlihat ko bund)

trimakasih bunda2 ats semua jawaban nya.. hehe jd semangat utk kpengen cpt2 usg

kalo saya dulu keliatan soalnya anaknya cowo. biasanya perempuan rada susah

Saya kok 21 week blm ya Bun di bilang dokter nya, apa karna 3D

saya dari 4 bulan udah bun, cuma memang tergantung posisi bayi