32 Tanggapan

Kl pengalmn dl kt dokter ku gk pa2 lngsung hmil bun. Asal dtunggu bersih dl dlmx, krn tnpa curet hrs priksa ulang bwt mastiin bersih tdkx rahim. Hbs ntu boleh lngsung hmil

Kalo saya sih kata bu bidan, sebelum si baby gerak aktif di perut ,puasa hb dlu katanya,,ya sekitar 5bln bru boleh. Tpi coba aja konsul lgi ke bidan/dokter bund

Kalo aku dulu disarankan sama dokter agak ditunda dulu kehamilannya sampai kurang lebih 3 bulan an.. cz katanya menghindari jarak hamil yg terlalu dekat.

Bulan Oktober 2017, sy keguguran tanpa kuret. Cm diksh obat sm dokternya. Alhamdulillah bulan Januari diksh kado ultah, positif hamil dan skrg udh 29minggu 🙏

aamiin. insha allah bunda jg lancar2 ya lahirannya.

Setelah darah kuret abis sy HB bun dan haid 2x alhmdulillah isi. Pdhl suruh dokter kosong 6 bln dulu tp Allah kasih lebih cepat ya alhamdulillah hehe

Habis kuret nggak nunggu 2 minggu berarti ya bun harus Hb sama suami?

Klau sya dah berenti halagan.. Lgsung di gauli lg bun sm suami sy dan alhamdulillah sy sdh hml ank 3 yg ke 2 keguguran di umur 2 buln tnp kuret

Saya tanpa kuret des 18 ,baru hamil lagi agustus 19. Krn uda di coba alami koq tdk berhasil2... Eh 2 bulan ikut promil via dktr lsg jadi..

Kalo saya setelah darah berenti,setelah itu saya KB dulu 3bulan saran dokter dan sekarang Alhamdulillah sudah mengandung lagi

Aku KB manual ga ngerti ngitungnya Bun 🤭🤭

VIP Member

Sya maret kggrn gak kuret bund.. Sya lngsng hb stlh drahnya hbs sktr 1 mnggu... 2 bln gak dtang haid lnsng hamil alhamdulillah

Berarti bunda ga haid dulu ya bun?

Saya 2 kli keguguran bun sbln stlah keguguran langsung haid, kehamilan pertama 2 bln kosong yg ke 2 satu bulan kosong