42 Tanggapan

Saya juga dilarang baru boleh 4 bulan untuk berhub tapi saya kasian sama suami....jangankan nunggu 4 bulan seminggu aja udah kasian....saya berpikir positif aja lah g ada apa2 alhamdulillah debay bisa di ajak kompromi...jadi saya tetep rutin berhubungan seperti biasa tapi balik lagi masing2 8bu dan janin beda2 ada yg kuat dan ada yg tidak..karena saya gvada riwayat kandungan lemah makanya saya berani....dan di bidan selalu di suntik penguat kandungan bun...

Saya juga waktu usia kandungan 7w suami ngajak hb, awalnya saya takut, tapi dari pada dosa kita nolak akhirnya Hb lah, dan itu ga pertama kali Hb setelah tau hamil, gpp kok Bun cuma agak beda aja, agak pelan mainnya. Dan ini yg pertama suami keluarin d dalam, tapi yg kedua sampe skrg usia mau 11w selalu dikeluarin diluar, soalnya sperma bisa memicu kontraksi, jadi saya selalu minta dikeluarin diluar.

lebih baik konsul ke dokter/bidan lgsg bund..yg lebih tau keadaan kandungan bunda..klo aq emg smpe 30w ini blm hb..karna pas 8w n 10w aq ada flek,dan dokter bilang kandungan lemah..jd ga boleh hb dlu..sebenerny mungkin skrg udah aman,soalny dokter jg dah bilang sehat,tp paksu sendiri yg ga mau..soalny bener2 dijaga,udah nunggu 2,5th buat dpt tiket H ini

saya dari awal hamil sampe 4 bulan ini tetep berhubungan seperti biasa bun karna gaada keluhaan seperti flek atau apa gitu,selama bunda rasa nyaman nyaman aja dan gaada keluhan yang kiranya membahayakaan janin gapapa bun .

Gapapa kok bun asal spermanya ga di buang di dalem terus"an ya, karna efeknya bisa bikin perut kontraksi, sama liat keadaan bunda memungkinkan apa engga, apalagi masih Tm1 pasti badan blm terlalu fit

Kalo ga ada riwayat kandungan lemah gpp bun HB itu aman, pelan2.. aku dr ketauan hamil 7w smp 23w masih melayani suami ko bun, jd jangan kesugestbyg buruk2 insyaAllah debay sehat😇

Saya waktu 5 week Hb sama suami . Cuman mainnya jngn kayak sblm hamil . Pelan aja . Atau bisa ubah posisi . Bunda yg diatas byr bs handle . Dan jangan di kluarin didalam spermanya .

Saya mulaiii hamil 6 minggu sampaii sekarang 28 minggu hb sm suamii malah hampir tiiap harii kalau dia dirumah. Alhamdulilah gpp asal kan pelan dan gak ada keluhan.

Aku dari awal hamil baru mulai hb lagi di usia 13w.. Sebelumnya aku puasa ga hb karna masih tm1 aku takut suami juga takut.. Alhamdulillah 13w sehat dan kuat

VIP Member

Kalau ndak ada keluhan dgn kehamilannya gpl bund, tp d keluarkan d luar aja. Soalnya sperma menyebabkan kontraksi. Dan pelan2 aja