Hubungan suami istri

Mau nanya bund usia kandungan yg aman buat hubungan sama suami usia berapa minggu ya? Ak baru jalan 14minggu masih blm berani

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung keadaan janin ny bukk, janin ibu kategori lemah atau kuat?? pernah ada riwayat keguguran gak sblm nya?? kalo lemah dan ada riwayat trsbut jgn dulu untuk HB, tahan2 kalo kuat dan gk ada riwayat itu monggo aja HB tp pake pengaman dan pelan2 dan blg suami ny jgn gragas ๐Ÿ˜

1y ago

Aku ada riwayat bun,tp pas hamil lagi dari awal udah hb alhamdulillah aman aja asal ga ada keluhan dan main pelan aja wkwk oiya kluar nya diluar juga๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ

tergantung kandungannya Bun, klo aku gapernah ada flek atau keluhan, jdi dari week 8 udh Hb, tapi ga sering dan pelan pelan, keluarin jga diluar atau pake kondom (ini jg saran dokterku) ya Bun, Krn sperma bisa bikin kontraksi

aku udh 15week jg blm hb, karna slalu sakit pinggang lah pusing lah jd males๐Ÿ˜ klo mau aman ktnya 4bln keatas, tp trgantung kondisi masing2

aku dari awal tau hamil pun masih HB bund, udh konsul jg yg penting gak ada keluar flek/darah gpp bund , mainnya pelan"

aku dari awal hamil hb terus karna belum tau kalo hamil sampe sekarang usia kandungan 14w masih aman2 aja๐Ÿ˜…

kalo aku pas udah Tm2 bun

4bl ke atas