623 Tanggapan

sy kena batuk kering bund jd sy pake pembalut soalnya kadang tdk sempat ke kamar mandi kalo dh mulai batuk n air kencing ngalir gitu aja ga bisa dtahan jd sy antisipasi dng pake pembalut

klo saya mngurangi pake pembalut ataupun pantyliner..krna kita ga tau bahannya trbuat dari apa..pake zat pemutih atau apa..tkut knapa2 sma kehamilanku..klo dh basah ya ganti aj bund 😁

Sebaik nya jangan bund, karna pembalut itu berbahaya bisa membuat keputihan, sediakan lap kering aja bund yg khusus buat kemaluan kita jd setelah pipis dilap pakai itu bund , saya begitu

tuluuuung dong mak kl komen diliat kapan dia posting..anaknya dah laheeerr ini krn postingan 1THN YGLALUUUU Jgn asal komen aja, diliat waktunyaaaa postingan. BIAR POSTINGAN LAMA G KE UP

sama bund tapi sampai kadang gk nyaman banget kalo CD dah basah pasti bikin gatel alhasil stiap CD basah langsung aku ganti yg baru lho bund jadi sehari bisa sampe 4/5 CD qw ganti" mulu

aku pakai tengtop yg udah molor klu berpergian. klu dirumah sedia tong kecil utk pipis dikamar. tiap subuh bngun bobok dibuang. cuci tong nya pakai wipol jd gk pesing.ambil aman aja...

aku dr pertama hamil sampai 8 bln sekarang ga pernah pake cd..klo mau keluar rumah kira kira cm sebentar pipis pake dalemannya pk celana pendek klo di rumah malah ga pake cd ma bh.😄

kalau saya sedia tisu gulung bun dikamar mandi. jadi tiap habis pipis dilap tisu dulu baru pake cd. soalnya kalau saya pribadi agak risih kalau engga pake cd agak lama sampe seharian.

kalo aku selalu sedia handuk kecil untuk lap vagina sehabis pipis atau bab mom. karna kalo pake tisu, kadang tisunya nempel takut bahaya. kalo ga di lap jadinya lembab suka gatal 😁

Abis pipis, maaf ceboknya yg bersih, terus di lap pake handuk kecil, handuknya khusus ya bund.. Terus klo celana nya basah, lebih baik langsung ganti, biar nggk jadi bakteri bunda

Pertanyaan Terkait