MINUM FANTA SAAT USIA KANDUNGAN 7 WEEK

Bund td siang aku Minum Fanta satu gelas MCD yg small . dek dekan deh . adakah disini yg pernah minum Fanta soda saat Hamil muda . semoga gak apa apa ya bund . Amin

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Deg degan nya pas udah di telen kan bun?? πŸ˜‚πŸ˜‚pas udah diminum mah percuma gausah ngomongin deg degan.. πŸ˜‚πŸ˜‚tinggal berdoa saja.. Lucu.. Kemana aja bun waktu otewe minum dan megangin gelas nya itu.. Kenapa gaada rasa deg degan.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Makanya gausah gaya gaya an .. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Gaya siih.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚..percuma ngomongin deg deg an org udh nyampe lambung minumnyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

aq dri awal hamil,blm tau soda bahaya ga..tp tiap mau minum2an yg kemasan,soda dll yg kira2 ga baik,udah mikir 1000x dlu,kayak punya feeling jgn minum gtu..akhirny searching2 lah daku..dan ternyata soda ga baik..alhamdulillah blm sempet icip..hehe

Ko baca kata "degdegkan" jd ngakak yaaπŸ˜‚ d sengaja bgt bun, gk ad yg larang apa? Atw wkt mnum gk tw lg hamil? Kl sy udh mikir 1.000x buat abisin itu soda😁 Wlpun gk ad paksu ttp mikir buat kesehatan diri sndri sii sm si debay

Baca lagi

Dulu pernah bun hmil pertama . Waktu itu hadir in acar nikahan temen gak tau klau gk boleh cuma mnum dikit aja sorean nya udh langsung flek bun waktu itu usia 8 wek Alhamdulillah skrng udh 15 wek bun πŸ€—

Aku pas belum tau kalo ternyata aku hamil, sempet minum cola malah 1gelas KFC kecil. Krna gatau klo ternyata aku hamil, tp pas d usg week9 Alhamdulillah janin sehat. Habis itu ga berani minum lg πŸ˜‚

VIP Member

udah terlanjur diminum kan bun? gapapaa πŸ˜€ asal jangan sering2 bun. aku kmrin juga gitu, pas hangout sma temen2 ga tau kalo yg kupesen ada sodanya. pas hampir habis baru ngeh kalo ada sodanya πŸ˜†

Pas minum enak2 aja bun? Pas kelar dah habis baru deg2an. Aduhay πŸ˜‚ Aku juga si waktu makan tongseng kambingagak banyak walopun ga sampe 1 porsi tp alhamdulillah gapapa bun

Info yg saya denger harusnya ga boleh mnum yang bersoda selama hamil bun.. kalau hanya nyicip sdikit mis seteguk atau sesendok ga pa2..

VIP Member

Jangan minum soda lagi yaa bunda, tidak baik untuk bayi nya. Cukup 1x karena gak tau. Karena baik ibu hamil atau menyusui itu gak aman.

VIP Member

saya jg bund pas uk 6w habis 2gelas besar di restoran. wktu itu blm tau kalau lg hamil. alhamdulillah gapapa. sekarang uk ud 16w2d 😁

6y ago

Wahh semogaa aku jg gpp ya . Amin