MINUM FANTA SAAT USIA KANDUNGAN 7 WEEK

Bund td siang aku Minum Fanta satu gelas MCD yg small . dek dekan deh . adakah disini yg pernah minum Fanta soda saat Hamil muda . semoga gak apa apa ya bund . Amin

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Fanta itu Bersoda kenapa kau begitu d mnm emang gx kasian po sama debay πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„ Aku kan gx minum bersoda aneh2

Baca lagi

Wkt hamil 5bln prnh pengeeen bgt sprite watermelon, takut debay'y ngeces cobain hanya seteguk itupun takut knp2 πŸ˜…

Bahaya bun bs menyebabkan KEGUGURAN. Kl bunda deg degab berarti th kan kl it g blh kenapa dlakukn? Egois bnr

udah di minum seger enak baru dek dekan😁 ,kalo k kfc mending ganti moccafloat aja itupun jangan sering2.

Gak hamil aja takut minum itu lagi, smpe kuat 2 tahun gak konsumsi. Apalagi lw hamil bun kasihan dedenya.

.. Kalo tau LG hamil sebaiknya jgn Bun.. Kalo msh ragu bisa Google makanan itu aman atau gak buat bumil

Sya prnah icip fanta susu seteguk aja, malemnya lgsng kontraksi jd kapok πŸ˜‚ tp tiap kehamilan beda2

Aku pernah juga minum kratindeng... Karna aku gk tau juga lag isi .. gk berselang lama keluar flekk...

Si ibuk ini udah lahiran 😌 jd udah gak perlu dijawab lagi bunda2 sekalian πŸ™ˆ

jgnkan minum soda, minum teh manis aja saya ga berani selama hamil 😁