imunisasi

bund tanya, panas setelah bayi diimunisasi biasanya smpe brapa hari. trus cara penangananya gmn bund.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

biasanya sebelum di suntik bidan/dokter suka ngasih tau klo imunisasi yg ini bikin panas atau ngga nya. dan klo emg bisa bikin panas suka di kasih obat penurun panas. klo aku sih tiap anak abis imunisasi luka bekas suntikan nya di kompres pke air hangat biar ga bengkak dan alhamdulillah klo panas paling cuma anget doank bun

Baca lagi
5y ago

gpp. soalnya aku suka di tanya sm bidan nya di rumah punya obat penurun panas ga, klo punya minumin aja. gitu bun soalnya kadang obat yg dr bidan ga cocok, anak ku cocoknya sm sanmol atau termorex jd selalu sediain di rumah buat jaga2 juga bun ๐Ÿ˜Š

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-147982)

VIP Member

semalaman doang mom. kalau dsa saya nyaranin kalau suhu blm ke 38 derajat gak usah beri obat dulu banyakin asi aja mom.pagi nya di jemur dan skin to skin dgn ibu nya

cmn smlm aja bun, abis imunisasi langsg ksih obat pnurun panas nanti pasti langsg turun panas.nya

anak saya 2 hari bun .. dikasih obat dari posyandu nya namanya grafadon bun

TapFluencer

Anak saya 1 hr aja bund, besoknya sembuh.. Diberi obt panas sanmol

VIP Member

kalau anakku maks 2hari bun, d kasih obat dr dokternya saya bun

paling c7man sehari deh

VIP Member

biasanya cm sehari bun

biasany satu/2 hri bun