Pengen Buka Usaha

Bund ..sy sm suami baru nikah dan pgn bgt buka usaha wkt pny modal bsk ..kira2 usaha yg pas yg menguntungkan apa ya bund ? ? msh bingung ....saran dong bund usaha apa yaaa ???

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo Bunda/Ayah..πŸ€— Ada kabar gembira nih.. πŸ˜€ Bagi yang ingin berbisnis tanpa modal, tanpa harus stock barang, tanpa packing dan free ongkir se-Indonesia, Bunda dan Ayah semua bisa gabung di Hamee..produk2nya unik dan berkualitas (Perlengkapan bayi, aksesoris, alat dapur dll)😘 Hamee lagi bagi2 tiket Member Trial Gratis selama sebulan nih (waktu terbatas yah).. Untuk jadi anggota VIP Hamee, tidak perlu bayar senilai Rp. 198.000,- cukup masukkan kode referral 1748479475812 di link bawah ini http://bit.ly/2LmRYAN Caranya : Isi data bunda/ayah pada link tersebut seperti: - no hp - password - kode referral isi dengan 1748479475812 Maka bunda akan menjadi Member Trial Gratis Hamee selama sebulan.. Jadi tunggu apalagi..sgera daftar yaahh..!!πŸ˜‰

Baca lagi
4y ago

Yah promo

Alhamdulillah.. Berkah Ramadhan.. kmren baru narik uang hasil main dari Snack Video, alhamdulillah lumayan buat bli tambahan kebutuhan ya bun😍😍😍 Yuk bagi bunda yg mau ikutan bergabung/join bisa tinggal Masukkan Kode Undangan punya ku πŸ‘‰ [ 757 171 440 ] biar bunda bisa otomatis langsung dapat bonus koin dari aku 600k reallπŸ˜πŸ™ atau klik link dibawah ini yaaπŸ‘‡ http://sck.io/jFOvaQdm Otomatis sudah bergabung dngn group ku. semoga share an ini bisa brmanfaat dan membantu bunda juga yaa, krn ini real udah aku buktikan sendiri. β˜ΊπŸ™

Baca lagi
Post reply image

Selain buka usaha baru, gabung di Hamee jg bunda.. Belanjanya hemat dan untung😍 plus free ongkir se-Indonesia lagi😘 Bunda cuma share produk2 dr Hamee nnt Hamee yg packing dan kirim..kalo jadi member, harganya lebih hemat lagi bunda.. Klik link di sini yaah...πŸ‘‡ https://web.hamee.id/#/?InviterId=1748479475812

Baca lagi

klo jamin pasti untung ga brani sih wkkw soalnya namanya usaha itu muter terus kdg down kdg up hehe.. menurutku ya yg bunda dan suami suka apa di tekuni siapa tau berkah.. klo mau usaha jgn lgsg mikir untung nya.. .nikmati aj prosesnya

Baca lagi

cari yg resiko kerugian nya kecil bun.. coba ya bunda kl bisa bikin makanan kering yg bisa tahan brp minggu, lalu titip ke org2 yg jualan makanan buka puasa... jd kl ga laku saat itu ga basi

aku usaha jualan pakaian online sama ikut vendor wedding organizer terima jasa bikin seserahan juga. sekalian buka bubble depan rumah.. apa aja sih sesuai kebiasaan, kemauan, dan modal

jual makanan bun. bakso mie ayam, nasi goreng, gorengan, pecel lele.. pokoknya makanan yang pasti ada yang beli bun jangan jualan yang kekinian hanya rame sesaat..

Usaha yg ditenemkan pertama jangan ngarep untung besar saat pertama kali merintis Yang ke 2 cari dari hal yg disukai Yang ke 3 siapin pembukuan dan konsisten

Baca lagi
VIP Member

Ssuaikan dgn passion bun. Klu bagusnya sih jasa. Aku d rmh buka usaha seserahan. Modal awal lumayan gede tp kdepannya tinggal nerima uang aj

Kalo passionnya masak bisa buka pecel ayam gitu bun, ato buka konter n stok vocer ke beberapa konter