glowing

bund, skrang khamilan saya sudah menginjak 25 weeks, stiap tetangga bilang kta nya anak sya cow soal nya muka sya klihatan glowing, bersih dan rajin banget mandi trus dandan, masak, mabuk pun gak parah mitos apa fakta ya bund, soal nya pngen banget punya debay cew hehe tapi apapun yg di kasih sy ttap bahagia kok ini kan kado terindah..

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77482)

VIP Member

G mesti bun. Itu kn masih katanya aja. Lah aku ini y g perawatan tp kliatan makin bening, suka masak, bersihan dll, tp pas USG si dedek cewek ๐Ÿ™ˆ tinggal tunggu realnya lahir cewek beneran apa cowok ini 2 bln lagi ๐Ÿ˜‚

6y ago

iyaa bund sma sama sya bund hehe smoga aja kita bisa lahiran normal ya ya bund ๐Ÿ˜‡

Mitosnya malah kl bayi laki jd lebih kusam, malas dandan. Saya gitu soalnya, hahaa. Apalagi saat trimester akhir, muka dan leher jd menggelap. Tp utk memastikan usg aja, Bun. Apapu kelaminnya, yg penting sehat

6y ago

oohh gitu yaa bund, hehe mkasih saran nya bund

Hamil anak pertma bersih benas jerawat.. klwr cowok.. anak kedua jerawat dmn2.. parah.. klwr cowok lg.. nh hamil ketiga.. ktnya makin cantik ya.. muga2 cewek aamiin... gak mesti jg sih bund.. ๐Ÿ˜Š

6y ago

hehe gituu ya bund,, mudahยฒ kita dpet cew ya bund hihi

kalau kayak gitu biasa nya cewek bun. saya anak pertama. wajah bersih. gak pakai bedak pun nampak bersih. suka dandan.

6y ago

mudah mudahan bund hehe

mitos aja kok Bun aku dibilang kaya gitu tapi pas USG anak ku perempuan hehe apapun itu yang penting bunda sehat dan baby nya yaa ..

6y ago

iyaa bund amiin mkasih bunda jugaa ya smoga sehat slaluu

saya mls dandan,jrawatn,mabuk berat,jrang mandinya,pas USG Eeeehhhh cowok kta dokternya....lebih baik USG bunda

saya rajin mandi,dandan,gak jerawatan.di usg 2x hasil nya sama,cwo klo org2 nebak nya malah cewe๐Ÿ˜

kalo aku udh keliatan jnis klamin cowok bun, tp mukaku jerawat paraaahhh๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kusam pulak. gak msti sih..

6y ago

oohh gituu ya bund bedaยฒ yaa hehe

oh klo ibunya kliatan cantik gtu anaknya cwo yh biasanya. .. aq jg gtu bund pd bilang debaynya cwo kayanya

6y ago

hehe apa pun yg di kasih tetap kita syukurin bund ini kan hadiah dari allah ๐Ÿ˜Š