Perut Mungil

bund, ada yg sama gak sma saya skrang khamilan saya sudah mnginjak 7 bulan, tpi knapa kliatan nya perut sy mungil gk klihatan besar emng sih postur tubuh sya tinggi dan kurus hehe tpii,,apa berat badan cadebay nya normal ya bund, kalo msalah gerak sih aktif banget bund dan kencang gerakan nya ..

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga sama bun . 7 bulan perut kecil apa Lg kalo bangun tidur pasti kcil bngt , karna saya sblm hamil bb 39 tinggi badan 161, sempet takut dede,Nya ikutan kecil karna jadwal usg bulan depan trakhir usg pas 6 bulan , tapi bismillah aj bun smoga calon dede,Nya sehat trus 🀲🏻

Memang bunda ga pernah usg? Masalah perut kecil besar ga perlu dipikirin selagi dedeknya sehat dan bbjnya seusai sama usia kehamilan. Perut besar juga ga menjamin dedeknya besar begitupun sebaliknya makanya untuk memastikan perlu usg ke dokter bun.

Tadi sya periksa ke bidan bun . Sya sm kyk bunda 7bln tapi kelihatan kecil krna sya kurus dan tinggi . Kata bidannya bnyk2in makan aja bun, sama minum air putih . Kalo soal debaynya di bawa ke dr aja biar di usg normal atau ga bbj nya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102677)

Sma bund, ini saya hampir mau 8 bln tpi perutnya masih kecil, mlahan org* juga pda banyak yg bilang ko kecil ya gak kliatan kyak yg udah 8 bln.. Tpi pas cek k dokter alhmdulilah smua nya normal dan sehat.

Knpa perut terus ya...klo semua norml baik"aja nggak ush bingung..ag yang 9 bulan aja kalah sma yang baru 6 bulan...soooo perut orang itu beda"yg penting semua nya itu sehat"aja

VIP Member

gak semua ibu hamil perutnya gede bun. tergantung dr genetik ibu, sama kondisi badan ibu sebelum hamil. bisa juga malah bunda mengalami rahim retro yg bikin perut hamil ga kelihatan besar

4y ago

Nah Bun saya udah baca artikel yang tadi. Apa sampai uk 9bulan akan selalu kecil atau bisa tumbuh seperti bumil yg lain Bun? Tapi bersyukur sudah di USG dan BBJ nya pun sesuai dengan usia nya

Berat badan bayi pergi USG supaya tahu normal atau ga, bukan batanya perut dsini eee. Bosannnnn sangattttttttt! Herman deh... Di kira kita bisa menerawangan bbj bayi nya

VIP Member

Bersyukur bun kalo perutnya mungil dan bbj normal, nanti setelah lahiran kan gampang buat ngelangsinginnya lagi πŸ’ƒ 😊 Saya malah iri yg perutnya kecil + bbj normal

Bunda hp nya android kan? Hp pintar kan? Kenapa gak gunain untuk searching2 artikel ttg kehamilan sih? Perit lagi perut lagi yang ditanyain.