βœ•

25 Tanggapan

Iya bun bener kata dokternya,kalo cuman minum air putih yg di kasih batu es masih aman,yg masalah itu es yg mengandung gula,kaya ice cream,pop ice dsb.. Itu gak bagus,cuman saya si bangkang orangnta suka gak tahan kalo liat es2 manis suka nyolong2 dari suami hehe,jangan di tiru ya bun gak baik 😁 Dan 1 lagi hoby saya selama hamil ini,yaitu mengunyah batu es πŸ˜‚

iya betul Bun selama air putih dingin gapapa Bun yang bisa bikin Dede gendut ya kalau bunda minum sirup es, es campur. kandungan gula didalamnya yang bikin bbj janin naik bun

Klo mnum air es (tawar) gpp bund yg aku tw,, yg bkin bayi gede itu mnuman manis yg dingin,, kaya teh manis dingin,, sirup dingin dll...(jgn d bully yaa bund klo slh) 😁

Yupp , apa yg di kata dokter itu bnar bun, sy tiap hari smpe mw lahiran minum air mineral dingin bb bayi pas lahir 2.650gr

Gausah diragukan lagi apa yg dibilang dokter bunnn, masa bunda ragu sm ucapan dokter yg berilmu karena kata2 orangπŸ˜‚πŸ˜‚

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Klo dokter ku bilang. Yg bikin gede itu bukan es nya tp es teh manis atau yg ada gula2nya itu baru bikin gede

VIP Member

Benar kata dokter. Es tidak papa. Yang masalah itu pewarna dan pemanis saat minum esnya πŸ˜€

Air es itu gpp slagi msh air putih, yg bikin bayi besar itu rasa manis yg kita minum bun

Aku slalu minum es Milo,teh tarik,es teh manis,jus pke gula+susu bayiku lahir dgn BB 3.2

Iya kdg aku jg mocca float yg di KFCπŸ˜‚

Kam dokternya udah ngasih jawaban. Kenapa nanya lagi?lebih pinter dokternya loh

Pertanyaan Terkait