nendang mulu ??

bund sering geli ngga sih kalo di tendang" gitu ??? jd senyum" sendiri

nendang mulu ??
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ˜‚ Iya bun suka senyum senyum sendiri, keajaiban nyata banget yang Allah kasih ❀️ takjub sendiri kalau udah ada gerakan gerakan yang terasa πŸ’ž

saya kalo malem malah nendang nya kenceng bgt bund mpe ke Deket Miss v hampir tiap malem GK biasa tidur Krn tendangan cadebay

5y ago

sama banget.berasa kaya mau melahirkan 🀣🀣 siang debay tidur malem saya tidak bisa tidur debay diperut begadang.berasa lahi ada tournament futsal diperut wkwkwk

udah pernah ngerasain di tendang sampe ke berasa ke jantung gak, bun? huhu... kaget banget dan bikin gak bisa tidur πŸ˜…

gk cuma senyum2 sendiri bunda... sya ampek nangis... sangking senengnya gk nyangka klo ad malaikat kecil di rahimku.

gk ngerti sih itu nendang apa gerak yah kalo perut kaya geli aneh gt rasanya... hehe

sama bun,geli2 gemes apalagi klo dd nya lg di bawah deket miss v😁kadang suka aku videoin uk 23 w

hhhhh iya Bun SMA bahkan suka aku ajak ngobrol klo nendang kmu laper ya sayang sebentar yaπŸ˜…

iya Bun, saya aja sampai ketawa sendiri klu lagi di tendang πŸ˜„πŸ˜„ maha besar Allah 😊

jadi ga sabar nunggu utun gede hihi pengen ngerasain ditendang juga πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

umur brp bln terasa tendangan nya bun?? saya baru 21w blm trs tndangan cm keduta n aj

5y ago

owh ya klw itu sy jg merasa bun,