9 Tanggapan

Mank gtu koq bun aku sampe uk 3 bulan itu mimpi aneh2.amit2 suami selingkuh lah smpe bngun itu pasti nangis sesegukan. Mimpi horor lah yg dri bentuknya ini itu segala macam.mimpi di tusuk pisau belati lah sama orang gk di kenal. Mimpi liat orang ngasah pisau smpe bner2 bkin panas dingin bngun badan pegel2..intinya klo aku jngan ketinggalan baca ayat kursi sama klo tdur di kebut pake sapu lidi smbil baca ayat kursi klo itu ketinggalan ya sudah bgtu lagi mimpinya

Iya bund slma hmil sllu mmpi buruk

saya dulu pas mau hamil bun mimpi kyk gt 😂😂😂pert tiba2 ngelembung eh yg keluar kucing.alhamdulillah selang berapa hari tanda2 kehamilan dtg barokalloh.

Brti mimpinya tndanya baik yabund smoga😕

Saya hamil ini juga sering mimpi buruk, mimpo horror gara² sering baca cerita horror simpleman yg bikin cerita KKN desa penari itu 😂😂😂

Selama hamil saya juga sering mimpi buruk bun, tp itu bunga tidur aja, jgn trllu di fikir ☺️ yakin saja kandungan kita sehat selalu 🤗

Itu mimpi dari ketakutan kita menjelang lahiran aj kurasa bun Saya juga sering mimpi yg aneh²

VIP Member

Saya juga sering mimpi aneh2 bun. 😂mungkin bawaan cemaas kali ya lg mendekati lahiran hhh

VIP Member

Cuma mimpi bun. Jgn pikiran. Nanti mlh srres. Doa terus agar bunda dan debaynya sehat2

Tapi kok kaya nyata ya bund Aku smpe nangis bnran bangun2

Namnya juga mimpi ada yg hawa2 seperti nyata. Mimpi buruk itu karna setan lgi nipu dan mempermainkn kita lwat mimpi. Mimpi buruk pun kalau dalam hadits tidak boleh diceritakan ke orang lain bun. Udah g usah dipirkan. Bawa enjoy aja

Bungaa2 tidur bun..