seputar kehamilan

bund, pernah gak seperti saya ? saya kan hamil usia 6 bulan jalan kmren usg bb debay nya 731gram dokter blg normal tapi org2 blg perut ku itu kecil hamil 6 bulan , sedangkan bb ku naik 11kg .

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga lagi hamil 22 weeks, bbj 449 gram kata dokter normal, semuanya normal. Kata dokter postur tubuh yang mempengaruhi ukuran perut. Postur tubuh setiap orang kan beda2 ya bun, jadi ukuran perut juga beda2. Yang penting dokter bilang semuanya normal, sehat, gitu aja. Lain2nya jangan dipikirin hehe lagian enaknya hamil kalo perutnya kecil mau ngerjain apapun masih lincah, bisa hemat krn gaperlu beli baju hamil yg gede2 lagi krn baju yg lama masih muat bun hihi

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah bun sama bru kmren usg pas 22wk bbj nya 500gr

VIP Member

Syaa jga USG 24w bbj 734 kata bidannya normal2 aja . bb nambahnya jga sama sama syaa 11kg ๐Ÿ˜… bisa sama smua gini _๐Ÿ˜… Btw sama bun aku jga d katain perut kecil gakeliatan dan yg pling mnyakitkan mereka blang "perutnya kecil bget anaknya bisa gerak2 ga?" sebegitu tdak normalnya perut kecil menurut mereka gpp bun klo hasil priksa normal smua jgan khwatir

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-110922)

slma kta dokter normal dan sehat,, jgn dengerin org bund,,, ukuran perut org hamil beda2... mreka mlihat luar saja... dokywr kan yg lbh tau krna lwt pmeriksaan hehe posthonk aja ya bund, smga sehat smpe lahiran. aamiin

6y ago

iya,,, mf typo... ketikan nya blepotan itu haha.. posthink mksdnya...

Orang mah bisa ngejulitin aja bun.. Saya juga di bilang kek gak hamil lah padahl bbj normal sehat dan aktif.. Tiap bulan usg di julidtin juga is kesel kadang bun kalo dengerin omongna orang terus mah

4y ago

Iya bun suka gemes sama yg julid

Tugas orang kan ngomentari idup kita kalau tugas dokter kan ngasi informasi yg valid buat kita ,mana kita bayar lagi ,jd gausah khawatir..kan ketebalan kulit orang beda beda

VIP Member

Jadi lah ibu yang pintar, dengan tidak memperdulikan omongan orang ๐Ÿ’•

Lebih percaya org / dokter bun? ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kalo bayinya sehat mah gpp bun. Jangan terlalu mikirin omongan orang

VIP Member

bun mau tanya nih usg 6 bulan udah kelihatan jk.y belum bun.. ๐Ÿ˜

5y ago

Pengalamam saya kemarin usoa 16week udaj keliatan bund