13 Tanggapan

Sdh 8 mggu hamil,, s3lalu sakit kepala, dan sakit gigi, kadang sampe nangis sendiri,, Aku egk berani minum obat apa2, mau ke dokter gigi juga yg aku baca bagusnya semester ke 2 atau 3. Jadi selama ini selalu minyak GPU yg nemanin di samping bantalku,, di oles2 di kepala dan area rahang2 gigi

Kalau pusing nya benar2 gak bisa d tahan aja bun, kalau udah sembuh mah jangan. Jangan sering konsumsi obat walaupun dari dokter, bener kata bunda kasian k s dede nya. Malah kalau aku sakit kepala cuma d tempelin koyo sama istirahat bun, gak berani minum obat

kalo pusing nya gaketahan aja bun, emg kenapa bun sakit kepala? mendingan makan buah jeruk dan semangka bun trs istirahat kl keseringan minum obat jg gabagus bun, kl obat dr dokter yg hrs dihabiskan itu antibiotik

VIP Member

Setahuku obat sakit kepala hanya perlu dikonsumsi kalau sakit saja; kalau sudah gak sakit bisa lepas obat. Tapi mending cek ke dokternya, kalau ada nomornya tanya aja bun.

Yang wajib di minum itu vitamin nya bun,, kalo kaya obat mual, sakit kplala sakit gigi atu obat nyeri itu mah ga usah, klo ga ada keluhan nya mah, atau udah sembuh mah,

Kalo udah nggak sakit nggak usah di minum bun 😆 kalo lagi sakit baru di minum lagi, dan kalo sekali minum sudah sembuh gausah ngikuti resep sehari harus minum 3x

Kmrin aku dikasih obat sma bidan krn nyeri gusi bun, biasany dokter atau bidan sruh minum klo lgi skit aj klo udh g sakit g ush di minum, saat darurat sja,,,

Kalo aku anjiran dr dokternya minumnya pas sakit kepala aja bun... Kalo udh sembuh udh, kalo kambuh baru di minum lagi

Kalo sakit ringan bawa tidur aja bun atau oles freshcare. Kalo ud sakit banget baru minum.

Kalau udah gk sakitt kepala gk usah di mnum lagi bun..di mnum pas kepala masih sakit aja..