44 Tanggapan

Kalau aku bund waktu belum tau hamil entah kenapa gatal seluruh badan bund sampe seminggu aku cuma pake bedak tp gatel masih aja terus terusan sampe bekasmya merah merah karena digaruk terus. Dan membekas hitam :( terus ke klinik dikasih salep dn obat trus digunainnya cuma 3 hri karena entah kenapa aku ngerasa aku hamil terus aku stop takut obatnya ngaruh kejanin. Galama aku testpack eh positif pikirku mungkin gegara hamil jd gatel gatel seluruh tubuh. Cuma skrg jalan 4 bulan gatelnya udah berkurang cuma bekasnya masih ada

sama bun dengan aku waktu trimester awal paling parah sampai ada bekas lanjut ke trimester 2 cuman bagian pergelangan tangan aja sekarang masuk trimester 3 alhamdulillah udah enggak kata bubid nya itu bawaan debay soalnya saya gaada alergi apapun tapi yg gatal cuman bagian kaki atas sama pergelangan tangan aja 😄

aku gatelnya kok cuma dibokong doang ya bun, dan kalau digaruk MaasyaAllah udah kayak digigit semut (bentol2) pas diraba jadi merinding sendiri tapi kalau gak gatel ya alus aja gitu kulitnya, kenapa ya bun ?

sya bun.. pas konsul ke dokter wkt itu dikasih obat cetirizine.. pas besoknya udah g gatel lg pdhal obatny blm diminum 😄 sya itu gatel apa kegatelan yak 😂 kegatelan pingin keluar duit 😑

Kaki saya gatal lg hamil lupa dr kapannya, gatau knp sering bgt kyknya apalagi kalo malem 😂 bahkan bulu kakinya pas di cek kok kyk botak pdhl saya termasuk yg punya bulu kaki 😂🙈

Saya juga bun. Sebelum tahu kalau hamil, saya kira biduran, soalnya tiap pagi dan malam gatal sampai bruntusan. Pakai bedak caladine akhirnya karena nggak berani minum obat

Aku gatel nya giduan gitu seluruh badan merah2 udah ke dokter dan pakai salep beli di toko obat cina engga mempan. Akhir nya sembuh cuma minum susu beruang aja bund

VIP Member

Ni kyak biduran ya bun?aku gk bun mlah setlah melhirkan seluruh bdan pula ni k dr.kulit baru 1 ari mkn obt da insyaAllah baikan cba ke dr bun 🙇‍♀️

Ini skrg saya lg guatelllll bgt. D. Perut dan d. Punggung. Bruntusan. Kl malem suka ga sengaja k. Garuk. Mandi jd perih. D. Nikmati senikmat nikmatnya

Aku juga bun.. malah sempet bentol sebadan, tapi gede2 bentolnya kaya digigit semut, sekarang alhamdulilah udh mendingan cuma masih gatel d kaki aja klo malem

gag betah sma gatel nya bundd

Pertanyaan Terkait