..

Bund mw tanya donk , memang kalo di TM 1 BB qt naik trun yah? Pdhl mkan normal mlah lbh sering.. Krn blm semggu Bb 48kg brusan cek udh 46kg..

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung bundanya sih tiap org beda", klo di TM 1 kyk saya mual muntah meskipun makan tp muntah lg ya akhirnya BB turun sampai 4kg Bun, masuk 17w baru naik

5y ago

Sy pun bgung kudu gmana bun

Kalo saya sih pas TM1 turun drastis bun, karna mual muntah gak bsa masuk apa2, dari 45 jadi 39 kg, alhamdulillah sekarang sudah 6 bln lebih udah 50 kg bun...

5y ago

Amin bunda jg sehat slalu sm de2πŸ™

Iya bunda, aku juga sempet turun, cuman seliko sih... Trus naik lagi setengah".. padahal aku hamil gk mual dan makan pun enak.

5y ago

Alhmdllh nkmt ya bund.. Sy hamil yg ke2 ni bs dblg nemen bun, yg pertama kmrn mlah gk ad rasa ap2

Sama bund. .. Sy TM 1 turun 2kg dr 44 skrg 42 😊 Kata temenku gak papa..itu normal.. nanti pas udah 3bulan naik pelan2

5y ago

Amin mdh2n sgera naikπŸ™πŸ˜

Saya malah turun terus bund hehe..BB awal sblm hamil 49 an..pas TM 1 jd 45 😁..skrg Alhamdulillah perlahan naik

5y ago

Iya bund yg pntg janin sehat πŸ™

Tp takaran mkan normal kn bund? Sy mkan msh normal cm kdg mual.. Tkt bgt si de2 d dlm knp2 bund..

sama bun aq pas awal tau hamil 50 sekarang mlh turun jd 46 bun pdhal baru 10w

5y ago

Aq ngemil bun, apa aja yg d dpn mata kalo msh bs mkan😁

Aku TM 1 selama 1 bulan turun 5kg bun

5y ago

Iya bun sama sama

Wajar aj bun. Sy tm 1 juga gt. Tm 2 bru pelan2 naik bbnya

Saya 3bulan awal turun 2kg bun, pas tm 2 mulai naik.