42 Tanggapan

VIP Member

jangan dipinjemin bun lain kali. kalau saya sebelum pinjemin uang ke org, cari tahu dulu gmna orang itu. kepo2 gitu bun ke org lain nanyain hehe

ia bund saya juga salah gak tanya"dulu ma yang lain bund pas saya tanya ke tetangga yang udah lama ternyata mereka itu bukan baru sekali ngutang gak bayar sama orang gitu haduuuh saya telat informasi bund nyesel siih

sama kyk ttenggaku bun. ngutang trs tp ditagih malah marah. ya udh sma suami diikhlasin aj, kalo dibyar ya alhamdulillah.

Kalo aq mah dh gk sah pinjemin lg.. N it hutangny d tagih.. Kalo gkd kasihby ikhlas in aj.. Karna biasanya yg ngutang it lbh galak dr qt..

ia bund betul mereka galak nya minta ampun 😁😁 di tagih 2 kali marah"

VIP Member

Tagih lah Bun, namanya uang sama keluarga sendiri juga judulnya utang harus diganti apalagi kalau dr awal bilangnya 'pinjam'

ikhlaskan yang sudah terlanjur dipinjamkan. tapi putus kontak sama tetangganya setelah itu. jangan dipinjamkan lagi.

VIP Member

ya jangan dikasih lagi bund, dijelasin aja kondisi bunda gimana, supaya dia juga ada rasa2 sungkannnya

udah di jelasin malah mereka janji mundur" trus dari bulan 1 sampe bulan 3

harus tega sih nanggepin org kaya gtu mah.. kadang qta jg udh egois demi diri sendiri..

ia bund ku stop jah lah mo gimana lagi aku dah mencoba bantu mereka tapi mereka gak kasian ma aku bund

Jangan di pinjemin lagi bund ! Tega aja , mereka juga tega tega aja sama kita

ia bund saya jadi kapok bund buat pengalaman jah lah

Zaman sekarang galakan yg ngutang dr pada yg nagih 😁

bener bgt 😂

VIP Member

jangan dibiasain bun, jangan dikasih lagi kalo yg dulu belum dibayar.

ia bund sayangnya aku gak kepikiran dulu sebelum bertindak dia ngutang lagi pas di tagih susah bund