males berhubungan sama suami

bund mau tanya nich .kenapa ya kalau lagi hamil berhubungan sama suami itu rasanya males bangett. ada yg ppernah ngerasain gk bund

147 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga bun males karena ngrasai perut kembung dan pinggang kram..tp semenjak hamil muda sampe saat ini pak suami minta terus tiap hari..mau nolak takut dosa

aama bun aku jga ke gtu pas hamil muda apa lagi...dideketin kaya ga mau nyium bau kumis nyaπŸ˜‚πŸ˜πŸ˜‚πŸ˜‚ga gairah gtu.. tp klo blm plg krja srh plg cpet

iya bun di trimes1 aku males banget, pas trimes2 alhamdulillah udh normal aja gitu.. kasian bun kl kitanya males, suami jd ga kita kasih nafkah batin.

Q dr TM1 ampk TM2 males bgt bun mw HB,, tp y gmn ge bun qta kan harus nglayani suami.. kan ksian klu suami minta HB gag dituruti,, jd y dilayani aj bun

5y ago

Betull bun 😁

aku kog malah pingin terus πŸ˜†hamil anak kedua dan ketiga bawaanya ya kl di ajak Hb oke oke aja .. pokoknua kl hamil lebih nafsuan aja jadinya 😝

5y ago

Tiada kendala ni .. Mulus bun 😁

Sy juga bun, soalnya sy ngejaga banget biar kandungan sehat2. Kalau suami minta, mungkin bisa pelan2 dikasih pengertian dan dijelaskan 😊

mulai tm 1 smpek ni jalan 21w sama sekali belom prnah HB bun πŸ˜₯ efek LDR an 😭 bayangin bsok kalo paksu pulang trs minta psti sakit. duhh

5y ago

Hehehe... Nikmati dan hayati 😁

Aku jg gt bun, kirain cuma aku doang.. di cium colek" pun aku risih.. kadang kalo hb sakit rasanya.. takut kalo janin knpa"

Saya bangetπŸ˜‚ rasanya males banget sampe kadang berantemπŸ˜‚πŸ˜‚ malah saya suruh jajan diluar kalo mau karna saya bawaanya malesπŸ˜‚

5y ago

Kenapa harus takut? Komitmen yang dibuat waktu akadnikah apa? dia sudah berjanji diatas alquran mau setia dan menerima baik buruknya kita, kalo mau melakukannya kalo sayasih silahkan lakukan. Suamiku tak suruh jajam malah bilang "yaogah bekas orang banyak, buang² uang, pulang penyakitan, belom lagi dapet dosa" toh biarpun seumpama jajan gpp wanita yang ikhlas disakiti jaminannya SURGA. Kalo suami saya sih gapernah keluar rumah, hp saya yg pegang dan kerjapun buka usaha berdua sama saya, jadi ngapain saya harus takut wong 24jam berdua trs sm saya😌

aq jg iya Bun mles bgt,bisa diitung sebulan 2x,rasanya GK nafsu sampe sekrg,udah 25m,padahal hamil yg dlu biasa"aj Bun