seputar kehamilan

Bund mau tanya jika hamil 11minggu suami minta HB trus atau seminggu 3kali akan membahayakan janin gak iya bun. Saya khawatir klok ada apa" dg janin saya. Tpi sya juga gak bisa nolak suami saya..

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mnurut aku bun t'gantung kondisi fisik kita ja bun, aku di TM 1 jga gthu bun malah bsa dkatakn hmpir tiap hari malahan bun krna hasrat hb suami t'lbih aku sndri lbih tnggi bun, alhamdulillah baek2 ja bun n alhamdulillah skrg 25w...

Hihii saya juga malah jadi meningkat bun pas sejak hamil . Cuma klw saya lg mengandung anak pertama . Dan takut kenapa2 . Wlwpun habis hb ngga pernah flek sih . Cuma seminggu sekali aja . Dan keluarin diluar dan pelan2 aja .

VIP Member

Dlu pas usia kehamilan segitu saya malah hmpir tiap hari HB bun.. Alhmdulillah pas USG dedeknya gak knapa2. Asal slma khamilan gak ada kluhan inshaallah aman2 aja bun

5y ago

Makasih bun. Soalnya takut ada apa" bun๐Ÿ˜

Gapapa kok bun selama tidak mengeluarkan sperma di vagina bun. Trs jangan terlalu atraktif bun..

5y ago

Sama2 bun ๐Ÿ˜Š

konsultasi aja bun sama dokter kandungan. kehmilnnya sehat ato ga. pling bgus sih di trimester 2

5y ago

Aku sih belum ada 4 bulan bun.

ngga pph bun, aku ajah begitu, yg penting mh pelan2 ajh