doyan makan

bund mau tanya dong sya lg hamil skrg msuk usia 38 week .. bawaan ny mau makan dan ngemil aja rsa ny perut gk kenyang2.mulut mau ngunyah trus pdhal BB uda naik bgt pgn gtu rsa ny gk trllu mkan tp gk bsa apalagi klo uda ktemu nasi rsa ny pgn mkan trus .. uda d coba mkan buah aja tp ttep lidah indo x yah jd klo gk ktmu nasi gk kenyang?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq juga bun , kmaren pas UK 34 week usg baby udah 2,6 disuruh diet sama dokter n bidan eh malah pulang2 jadi napsu makan , padahal sebelumnya dari awal hamil sampe UK 34 week makan aja jarang , dan akhirnya skarang UK 39 week dedeknya kegedean πŸ˜‚

Aku juga dulu gitu bun. Mulut maunya makan mulu. Tapi di pantau juga bun berat badan di dede takutnya kegedean karna bunda kebanyakan makan karbo

Udh usg gak bun? Debaynya bb nya brp? Klo debaynya gede makannya di kontrol bun. Soalnya diusia kayak gtu debaynya gampang berkembang

Walah ada tmennya brti. Saya jga gitu bun,Uk 36 jlan ke 37 minggu bawaannya jga pngen makan ajaπŸ˜‚πŸ˜‚

kalo mkan trus tkut dedeg nya gede.. πŸ˜‚ uda d usahain jaga pola mkan tp ttep aj mulut pgn ny ngunyah

Saya jg sama bun sudah masuki 38w, bawaannya pgn makan muluu gabisa ditahann...

VIP Member

Sama bun aku juga skrng 38 w bawaanya pengen makan mulu hahaha

mmg gitu bun πŸ˜‚ yaa gpp pnting sehat bun baby nya

TapFluencer

gpp bun.. emang bawa.anya laper Terus