βœ•

12 Tanggapan

hiks sama...udah 2 minggu ga ga bisa tdur πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘ biasanya jam 2 jam 3 subuh bru bisa tdur. Usia kandungan sy 4 minggu. gapapa sih... yang penting perhari tdur hrus 6-8jam.. ga harus malam hari tdurnya

VIP Member

aduh sama bun... tapi kalau saya habis maghrib tuh biasanya ngantuk banget. tapi begitu agak malam jam 9an saya malah melek gk bisa tidur. dan suami malah nyuruh-nyuruh tidur... padahal saya gk bisa tidur...

aku malah selama hamil ga pernah tidur tengah malam lg.. jadi kalo dikamar lampu sdh mati. suami kelonin aku jg tidur sdh bunda.. beda zaman single dlu. tidur nya pas sdh subuh

aku semenjak masuk 6 bulan selalu tidur sekitar jam 3 subuh. Dan skrg sudah masuk 8 bulan lebih parah lagi, tidur sekitar jam 5 subuh

sama bun.... aq juga kayak gitu.... malah kadang kalo habis dari kamar tidur buat ditidurin lagi aja susah.... sampai pagi

Sama kayak saya bunπŸ€—,, malam susah tidur jadi saya jamak ke paginya agak siangan bangun😊😊

Ada kok bun. Apa lagi nanti qlo bunda udah hamil besah udah susah tdur, gerahh bawaanya

VIP Member

coba minum segelas air hangat begtu mau tdr bun kemudian lepas kan hp pejamkn mata

VIP Member

aq bun mlm hampir subuh tdr truz bangunx kadang siang bngt

rata" bumil mah emg gitu Bund.. wkwkwkkkkk

Pertanyaan Terkait