27 Tanggapan

pake minyak kelapa yg beli di apotik itu bun diemin sebenrmtar baru di sisir pake sisir sikat bayi. anak ku begitu sampe aku cape gak ilang2 padahal tingal dikit lagi kaya tumbuh lagi tumbuh lagi gitu satu hari anaku tiba2 first time dia bisa garuk kepala sendiri dan lepas itu ketombe🤣

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127859)

Anak ku usia 4 bulan rambut nya udah panjang dan teball , sama banyak putih di kepala aku bersihin pke baby oil ilangg tpi ntar ada lagi ampe cape aku bersihin trus .😥

Kalau di bayi, namanya cradle cap bun dan itu ga bahaya, diolesin baby oil aja sambil diusep pelan2 pakai cottonbud, ntar dia copot sndri. Baby saya juga prnh bgtu.

Coba sabun giovan bun... Kebetulan keponakan juga begitu alhamdulillah bersih pake sabun giovan... Soalnya berobat dikasihnya sabun itu sama dokter..

sampo mah yang biasa dipake aja bun pakein baby oil aja ,, aawal anak ku botak juga gtu banyak kotembe nya dipakein baby oil hilang

iy bund, mksh info'a..

Dibersihin pake babyoil/minyak zaitun bun. Kata ibu sy itu kikili, sy dl banyak, tp Alhamdulillah anak sy bersih

Mungkin itu kerak kepala bukan ketombe.. Dikasih baby oil sambil disisirin pake sisir bayi aja bund

Coba klo mandi bersihin kali samponya bun jgn sampai ada ketinggalan, trus pakek baby oil.

baru kemarin bun anak ku jg gt umur 4,5 bln..aku oles vco 2x sebelum mandi langsung hilang