187 Tanggapan

aku mirip kaya orang yang gak mandi 3 bulan, kusem banget sampe dikata dekil sama suami sendiri pdahal tiap hari mandi tpi kalo dipegang kulit aluss banget kaya abis di amplas😂

Lah sama wkwk Padahal sblm nikah jg gapernah pake apa2 muka masih keliatan bersih masa pas hamil jd dekil bat katanya wkwk

Aku waktu hamil kemarin flek hitam di mana", komedo di hidung n dagu parah, muka kusam. Leher, ketiak, selangkangan hitam parah. Pokok nya jelek bgt, eh bgt lahir cwo😀

Menurut ku sih mitos bun. Aku juga sekarang hamil cwe jarang banget jerawatan, terus makin seneng dandan, kulit malah makin mulus di kira cwo eh ternyata cwe baby nya

No bunda 😂 Saya hamil anak pertama muka bersih cerah ee launching anak perempuan 😂 Skrg hamil kedua muka jerawatan kusam tp blm usg jenis kelaminnya apa.Hihi

Kalu akusih yes bun, tm1 muka bruntusan, udh masuk tm2 muka bersihh banget kalo hbs makeup tu kerasaa paling cantik liat muka bersih 😂alhamdulillah anakku cowo

Ntahlah mitos apa mungkin cuma kebetulan ya bun.. Yg aku rasain iya hamil anak cowo muka mulus pdhal males pake apa2 dan sblm nya muka ku bruntusan tp skrang ngga

VIP Member

sy tipe yg ga jerawatan mukanya jrg bgt ad jerawat tp pas sy hamil anak cowo 2x muka jd jerawatan bgt klo mama sy hamil anak cewe smua mukanya mulus ga jerawatan

VIP Member

Aq jg waktu hamil anak aq cowo aq makin cantik mulus tp kl ketemu ibu2 selalu diblg anaknya bakal cewe neh mba soalnya mbanya makin cantik, pas lahir cowo hehehe

saya bersih sih bun hamil kemarin, jadi suka dandan juga dan anak saya cwok tapi gatau ya, semoga aja bener. soalnya hamil yg ini jerawatan, semoga anak cwek

Mukaku mulus selama hamil bersih cantik .. yg keluar cewe .. padahal pas gadis dan sebelom hamil jerawatan bangettt ga mulus .. Orang2 juga ngiranya cowo .