โœ•

377 Tanggapan

Saya gthu bun.. Tpi ga sya dengerin apa kta orng.. Alhmdlilh yg pnting anak sya bb nya normal dri standar usia kehamilan smpe lahir, malah orng" bilang hamilnya kecil ko anaknya kluar gede.

Aku juga kurus.. santai aja, liat artis Shandy Aulia aja hamil tetep langsing.. justru org* bnyak yg pengen hamil tapi ttep kurus loh... Syukuri aja bun, yg pnting ddek dalam perut sehat ๐Ÿค—

Yah gapp bun, selagi dedeknya di dalem sehat. Aku jg gitu bun, kurus jg tp kan alhamdulillah si dedek d dalem sehat bun. Jgn stres mikirin BB bunda, gk ush dnger tetangga mau blg apa hehhe

sya dr awl hmil bb 43 trus smpe msuk 5 bln,ttngga sh gk ngmng cma tiap check up dokter nyaranin suruh naikin bb,udh usaha sgla mcm,porsi mkn udh sya tambahin apalah daya bdn gk mo gemuk ๐Ÿ˜…

Saya sebelum hamil 50kg bun.. Pas tm 1 turun 5kg... Sekarang 34w 54kg naiknya dikit.. Orang" Juga bilang kalo saya kurus pas lagii hamil tapi saya masa bodoh aja yg penting dd sehat" Aja...

Gpp bun yang penting debaynya sehat , sama bundanya sehat , sama aku juga waktu hamil kurus bun perut aja yg besar๐Ÿ˜‚ suka bnyk yg bilang gitu jg , cuma ga terlalu d ambil pusing bun ๐Ÿ˜€

VIP Member

Bagus dooong tetep langsing. Nanti pas lahiran langsung langsing. Pas hamil anak pertama juga gtu bb dari 36, naik 12 kg selama hamil. Pas lahir turun ke 41kg. Anaknya lahir berat 3,3 kg

Saya kurus jg bun...sblm hml 39kg, skrng 48kg usia khmln 36w, wkt hml 1 ma k2 trmasuk ngebo, hml k3 ini trmsk pilih2 mknn ๐Ÿ˜, ga ush dgrin omongan org bun...santai dan nikmatin aj๐Ÿ‘

VIP Member

Aku juga Bun tapi aku cuek penting dedeknya di dalem sehat aktif Bun, ngurusin mulut tetangga emang nggak ada selesainya Bun cuekin aja kita yang hamil ngapa mereka yang repot sih? Iya nggak?

setuju banget bund๐Ÿ˜

Sama bund, saya juga kurus,, dr sebelum hamil sampai kehamilan 4 bulan cuma naik 1 kg aja. Karena mual muntah n jarang bisa masuk makanannya,, tapi yg penting janin sehat dan normal.

Pertanyaan Terkait