βœ•

377 Tanggapan

jangan dengerin kata org bun, aku pun hamil tpi badan ku malah jdi kurus... sampe tetangga ada yg bilang dulu pas lgi gk hamil gemuk bgt tpi ko sekarang kurus. org yg suka kya gitu mah gk usah di dengerin bun

Saya hamil bulan pertama bb 43kg pas hamil 2bln smpe 4bln turun jdi 37kg, tpi naik lagi pas hamil 5bln snpe lahiran tpi cuma 43kg aja, udah lahiran turun lagi jdi 40kg, dan badan gak ada yang melar bun 😁

mending sama tetangga bun, lah aku sama ibuk sendiri... hamil kok gk gemuk", malah nambah kurus gtu tiap ngobrol,,, hahaha aku gk ambil pusing lah, yg penting debay sehat & normal tiap kali kontrol..😊😊

bilang sama tetangganya, halah bacot bilang aja iri krena situ kalo hamil gendut glambor2 g bisa balik smntra aku bdan bagus2 aja πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ hempaskan saja segala omongan negatif bund fokus aja sm kshtan baby

Nah cakep nih setuju saya..

Aku bund, hamil gk prnah gemuk, ntah ini bisa gk πŸ˜… kyanya sya gk bisa deh πŸ˜‚ tpi gk ada tuh yg nyinyirin sya hamil kok kurus πŸ˜… pling cmn hamil perutnya gk kliatan ya Biarin deh yg ptg debay sehat πŸ˜‚

Wkwkwk cacingan πŸ˜‚

akuu juga gituu bun, gak ada yg berubah bentuk dari tubuhku selain perut yg buncit namun tidak begitu besarπŸ˜… cuek aja kalo aku mah, mikirnya gini biar nanti sehabis lahiran gausah repot nurunin bb😁

lebih baik BBJ nya naik bun.. lah sy gemuk hamil BBJ nya malahan kurang pdhl makanan udh yg sehat2 smua. bulan puasa BB naik pas kmrn janin turun lngsng ga puasa lg. ga penting BB nya yg pnting Dede nya

Gpp kalik bund yg pnting debay sehat,,ak awal hamil mlh bb turun 3kg tp baby sehat & berat sesuai pdhl dr awal hamil smpe skrg ak doyan makan ap aj ga prnh mual muntah...ini skrg udh 29minggu naik 6kg

VIP Member

Justru bunda harus bersyukur hamil tua tp tetap kurus badannya, kan yg penting janinnya sehat dan berat badannya sesuai. Kalo hamil tua berat badan naik drastis ampe gendut banget justru bahaya

saat ini saya kurusan bun. malah saya sedih sndri lht badan kok makin turun khawatir baby ckup gizinya gak didlm. kalau tetangga gada yg coment bun krna aku jrg kluar rmh πŸ˜‚ jd aman terkendali

Pertanyaan Terkait