377 Tanggapan

VIP Member

kl janin nya sehat terus gpp bun, gk usah terlalu dipikirkn omongan org, tiap org kan kondisi badan jg beda2.

VIP Member

kl janin nya sehat terus gpp bun, gk usah terlalu dipikirkn omongan org, tiap org kan kondisi badan jg beda2.

VIP Member

aku 2 bln lalu bb cm naik 10 kg sampai melahirkan sampai dikatain org hamil gak keliatan. tp bbj sesuai bun.

saya juga kurus sekali bun, awal tau hamil bb cuma 36, slow aja bun yang penting bbj normal dan debay sehat

sy kurus yg gede prutnya aj.. gag ad yg ngebully mlh mereka kshan badan kecil bwa perut gede ksana kmari..

Aku aja hamil 6bln cuma 43kg.. tpi bbj nya normal dn semuanya normal. Omongan tetangga hempaskan saja Bun.

sama aku juga sekarang hamil 14w bb cuma 43kg,, baru ajaa aku dibilang kurus am tetangga😢😢 huhu

Mending bun diomngi tetangga.Nah q diomngi mertua terus .Hmil kurus gak kaya orng" hamil.Kdng nyesek sendri

klo aku mau nolak ga enak. tapi alhamdulillahnya suami ga usah dikasih tau jg ngerti setelah aku kekenyangan itu. aku sih smpe skrg maklumin mertua ku krn emg edukasinya kurang. ya gimana ya..dia nyuruh makan mulu tapi yg di stok di kulkas mi instan terus. pdhl mi instan gada gizinya sama skali. tp giliran nolak makan mie malah dibilang ga doyan mkn, bayinya jd ga ngembang, perutnya jdi kecil, bdannya masih kurus2 aja. pgn rasanya teriak 'klo yg ditawarin bukan mi jg gua makan' 😂😂😂

Jgn dengerin tetangga bun mereka julid mulu haha, yg penting kita dan debay sehat udah alhamdulillah bgt

Sama, badanku yg gemuk cuma perut doang, gapapa yg penting usg bayi sehat berat badan bayi gk kurang bun

Pertanyaan Terkait