bb

bund mau nanya dong ada engga disini yang lagi hamil tapi bb kurus, engga gemuk gitu? aku engga gemuk bund suka di omong sama tetangga hamil kok kurus ? tapi alhamdulillah tiap usg bayi dan bbj sehat.. . .cuma kesel aja gitu dibilang kurus

377 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo emg badan bunda bawaannya kecil ya mau gmn lg...dedek mah sehat,berat ckup udh alhamdulillah bund...

kalo aku pengen ttep kurus bun, tapi apa daya tiap bulan naek terus timbangannya padahal makan biasa aja

sama bunda.. cuekin aja orang mau bilang apa aja.. yg penting bunda n janin sehat. happy pregnan bund..

jgn Dengerin apa kata org bun, hehe biasa kan mesti ada yg julid, lambe turah selalu ada dimana punπŸ˜†

aku berat cuma 42 uk 36week alhamdulillah bbj sudah cukup, banyak yg bilang kurus ya bodo amat πŸ˜‚

5y ago

Sama, hamil 9bulan aja 45kg, padahal bayinya 3kg 😁 Setelah lahiran 37kg

Aku sebelum hamil 63 kg , semenjak hamil jadi 59 aja nggak nambah nambah lagi. Baju pada longgar semua

VIP Member

Aku juga kurus... Kurus banget malah... Selama debay semua bagus aku sih ga mikirin omongan orang....

Baca lagi

Sama bun, saya juga hamil kurus, hamil 8 bulan aj Ngak kelihatan perut buncit saking kurusnya 😒,

Cuek aja bun..disaring yg positif2 aja krn bumil ga blh distress.harus happy biar janin nya jg happy

Aku jg kuruss kok. πŸ˜‚ Tp selama baby nya sehat dan nornal i'ts ok gak trlalu tak pikirin πŸ˜πŸ˜‚