377 Tanggapan

Kalo bundanya ga selera makan biasanya bb kurus, tp kalo apa aja bs dimakan (hamil ngebo) biasanya bb cepet naiknya 😁

Enak banget Bun gak gemuk, aku apa daya Bun 38w udah naek 22kg 😭, bingung nanti gimana mau bikin kurus lagi 🤣🤣

Bun aku awal hamil 50kg, skrg dah hampir 37w cuma 60kg😁😁 tapi perut tetep besar keliatannya kalah sama badan😁

Saya waktu awal kehamilan saya kurus bun,,, tp krna suami nyuruh mkn bnyk sayur jd alhamdulillah timbangan saya naik..

ga ush ditanggepin bun, nti stres kasian dede bayinya. yg pnting bunda sehat, dedenya sehat, bbj dan ukurannya normal

Aku 41kg dari awal hamil sampe sekarang udah 11week belum naik juga bb aku, tapi kata bidan sehat yaudah😅😅

Saya, dulu hamil badan biasa aja gak melar. Cuma janinnya aja yang gede. Tapi saya cuek aja dnger omongan tetangga

Setiap kehamilan org kan beda2 bund.. Ga usah ddengerin kalo org ngomong yg ga ngenakin.. Yg penting si dedek sehat..

Tiap orang punya tubuh yang berbeda beda. Selama kalau diperiksa sehat sehat aja gak perlu ada yang dikhawatirkan bun

saya juga kurus banget bun habis sakit turun 6kg sama dokter dibilang kurang gizi tapi alhamdulilah janinya sehat bun

Pertanyaan Terkait