bb

bund mau nanya dong ada engga disini yang lagi hamil tapi bb kurus, engga gemuk gitu? aku engga gemuk bund suka di omong sama tetangga hamil kok kurus ? tapi alhamdulillah tiap usg bayi dan bbj sehat.. . .cuma kesel aja gitu dibilang kurus

377 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sebelum hamil sama pas hamil juga masih sama bb nya bun. paling cuma naik 2kg doank. tapi pas usg bbjnya normal

biarkan saja bun omongan tetanga yang hamil kan bunda bukan mereka diemin saja nanti kalau capek juga diam sendiri

saya juga kurus bun... 3 bulan masih krempeng, perut juga masih rata. BB sebelum hamil 50 sesudah hamil bisa 42,5

VIP Member

Sayaa buun, tapi bb naik terus. Cuma emang badannya dari lahir gabisa gemuk. Malah BBJ janin yg gede pas usg hihi

Pasang sikap BODO AMAT bun, saya gitu aja apapun mereka berkata yang penting anak saya sehatยฒ aja Alhamdulillah.

Ada yang begitu emang bun.. bahkan udah hamil 40 minggu masih kurus aja ibunya๐Ÿ˜… gpp yg penting janinnya sehat

saya jg bund, bb saya gk naik". tp alhmdllh bbj normal kt dokter. dan sya gk mau ambil pusing sm omongan org๐Ÿ˜

Waduhh aku kurus bun bb 33kg yg penting dede sehat didalem dan normal๐Ÿ™ˆ sekarang uk 6bulan masih dg bb segitu

5y ago

Iya betul buuun.. Hehe iya nih aamiin..sehatsehat utk kita semuaa.

Tapi lbh bagus lagi bb bunda naik, kalau kt bidan dan dokter gpp sh ydh santai aja bun jgn terlalu dipikirin .

Sama dong bun, aku jg hamil tp badan gak keliatan gemuk. Udah cuekin aja bun, yg penting si janin sehat๐Ÿ˜‡โ˜บ