βœ•

377 Tanggapan

aku jg bund,hamil 21 week tp badan kurus ajah..malah ada yg bilang kok kaya ga hamil. hufft ya trserah mereka yg penting kita sehat n bayi kita jg sehat bund..

Mindsetnya tetangga psti gtu hamil ko kurus hamil kok perutnya kecil, hiih pgn tak sumpel mulutnya,, mereka cari bahan obrolan yg mlah ga berfaedah

Sama bun kn klo tinggi kurus klo dah keturunan kurus ya ga bakal bisa gmuk ,, stiap ktmu ttangga bilang bgtu ,, emng klo mulut tetangga bisanya nyinyir doang

wah enak dong Bun. Jd nutrisi nya masuk ke janin semua tdk masuk Jd lemak nya bunda... aku juga pengen, apa daya saya sama bayi saya gemuk saya nya 🀣🀣

Aku juga gitu bun pas tm 1-2 bb cuma naik sekilo dua kilo. Tapiii pas tm 3 hmmm lgsg naik drastis dong dari 53 ke 60. Jadi skrg berasa gemuk banget aku nih

Selamat dtg di dunia penuh hujatan, blm seberapa bu nnti anaknya udah brojol jg mkin byk dnger kya gt, bb kurang lah bb lebih lah, anggep aj latihan dr skr

Alhamdulillah aku jg kurus kok ini aja baru 3 bulan BB blom naek sama sekali padahal makan banyak, tapi janin nya gpp kok sehat2 aja waktu di cek

aku mah malah happy badan gak gemuk ga susah lg buat ngurusin bdn menurt ak kalo bbj anak ku normal aja uda cukup itu ga hrs berlomba2 kan buat gemukin bdn

sama Bun tapi enjoy aja yang penting pas USG semuanya sehat dan bagus. aku pas awal nikah 39kilo terus pas hamil 40 dan skrng udh memasuki 33w 5d udh 54kilo

hehe iya .......

Jangan dengerin omongan orang bun, bikin stress. Aku dulu pas awal hamil juga malah kurus karena ms, sekarang malah udah kaya buntelan haduh πŸ˜‚πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait