kehamilan

Bund kenapah ya BB ku ga naik2 dan tensi darah pun sama ga naik2. Padahal kehamilan ku udh masuk 20 Minggu dan makan/minum pun udh Alhamdulillah enak dan banyak tapi BB sama tensi darahku rendah terus saat di periksa?kira2 knph yah bund? Aku bingung sendiri? Dan dede pun Alhamdulillah sehat2 ajh kmarin di periksa juga.

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Nggak dikasih tau bidannya bun kenapa? Hhh bunda maemnya gimna? Masih sering mutahkah? Kalau saya karna maemnya kurang. Baru sore ini saya periksa bun. Dikasih banyak pil. Tapi paling seneng dapat biskuit hamil. Soalnya saya juga gitu bun. BB Turun. Tensi normal sih. πŸ˜‚ kata bidanya Normal gak normal. Maksudnya di usia kandungan 20w masih wajar. Cuma kalau bisa memang BB naik. Gtu sih bun

Baca lagi

Yg penting mah BB dede bayi nya bun ... Setiap week harus ada kenaikan Kita nya mah gk naik2 juga gpp asal pas periksa gizi sudah cukup Kalau kurang darah byak makan daging merah , hati sapi , buah bit , sama suplemen penambah darah dari bidan

Baca lagi

Beberapa x periksa gapernah di kasih biskuit hamil dan penambah darah pun gapernah kasih paling vitaminnya ajh. Kalau penambah darah paling beli sendiri di apotik sangobion bund

minum vitamin penambah darah bund, biasanya dr puskesmas dapet kok😊 perbanyak minum air putih sama makan makanan sejenis daging2

5y ago

Iyah bund. Waktu itu minta gadikasih karena kehabisan katanya