USG perkembangan janin

Bund kalo hamil usia 9atau 10 minggu biasanya janin udah terbentuk apa aja ya bund..?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah Kemarin saya habis cek bunda Uk 9w 3d Alhamdulillah wasyukurillah .. terharu .. bahagia janin sudah terbentuk, detak jantung sudah kelihatan MashaAllah TabarakAllah bunda lihat si dedek berkembang 😭πŸ₯°πŸ˜πŸ’‹

Baca lagi
Post reply image
6y ago

ko jelas banget ya bun dede nya, saya usg ko kecil bgt kmrin usia 9week

download aplikasi ttg kehamilan bun...dsitu ntr suruh ngisi hpht kita..ktawan deh usia kehamilan kita sm perkembangan janinnya dr minggu ke minggu dijelasin jg...

6y ago

sama2 bun..πŸ˜€

VIP Member

kan di aplikasi ini kita bs liat bun, perkembangan bayiny dr awal hingga 9bln nantinya, cb cek di berandanya bun. yg gambar ibu hamil itu klik dsana.

udah berbentuk bun, klo bunda penasaran bisa download aplikasi di google play namanya kehamilan+ nanti keliatan perkembangan bayi kita per minggu nya

Post reply image
6y ago

ya boleh juga bun, aq pake beberapa aplikasi kehamilan bun

10w udh kelihatan bentuk baby bun dan jelas , walau masih kecil . ini hasil usg saya 10w

Post reply image
6y ago

iya bun, alhamdulillah , semoga bunda dan janin yg d kandung jg sehat ... πŸ€—

kalau saya pas usg 12 week masih kaya gumpalan..lebih pasnya kaya nanas..blm terbentuk apa2

6y ago

tapi sudah ada detak jantungnya belom bun usg 12 week?

udah mulai terbentuk kaki kepala badan tangan tp blm sempurna gtu bund tapi bsa diliat

6y ago

Kopi jg gk boleh ya bund

udah mulai trbntuk bun, cm krna msh kecil bgt jd blm kliatan jelas

Sudah terbentuk semua bunda hanya blm sempurna :)

6y ago

Oh gtu yah bund... Mksih udah bantu jwab bund.. πŸ€—

VIP Member

gumpalan darah tapi sdh ada detak jantung