45 Tanggapan

VIP Member

MITOS.!! Faktanya yang mungkin bisa terjadi : Sering pake pampers bikin anak lebih susah latih Toilet Training, karena kita ngga tahu kapan dan berapa banyak anak pipis?? Senyamannya buda aja. Kalau aku sih Tim Pampers saat pergi aja. Kalau mau hemat coba pake Clodi.

makasih ya bun , tiap anakku tag pakain pempres , kdg ada yg bilang nanti kaki nya bengkok gt , aku kdg jd takut , soal nya baru anak pertama jd blm ada pengalaman merawat bayi ,

ngak ppa bund.. ponakanku darii lair sampe skarang umur 3thun msiih pake kog..

Mitos.. anak saya yg pertama, pempesan dari bayi umur 1 hari.. sampek skarng umur 11 bulan lebih 19 hari jalan nya lancar.. dan kakinya tidak bengkok

MITOS. kaki bayi baru lahir memang bengkok menyesuaikan posisi ketika di rahim dulu, bukan karena pemakaian pampers.

Mitos. Anak ke 2 saya dari lahir sampe unur 1setengah tahun pake pampers,skrng udh 5th jalan biasa aja.

Mitos bunda, itu ma faktor genetik. Ibu2 jaman now maa banyak juga yg pakai pampers dari new born malahan

Jgn ikutin kata org Bun...yg ada kalo pke Pampers terus iritasi kalo masih bayi kulitnya rawan ruam...bkn bisa bikin kaki bengkok...

VIP Member

Mitos dong, kalau fakta gak bakal ada pabrik yang jual pempers lagi karena di protes 1 dunia 🤣

Mitos lah bunda,itu anak bule dari brojol pake pempers pas gedhe mereka kakinya malah bagus2😁

VIP Member

MITOS. Kalo bikin kaki bengkok, itu pabrik-pabrik diapers udah lenyap dari dunia ini bun.

Mitossss.. 😁 anak saya pakai pampers sampai TKB. Skrg uda smp1 kakinya lurusss.. 👍

Pertanyaan Terkait