31 Tanggapan

Lain kali tanya bidan sm dokter bun lebih pastinya.. jgn cm diem dannoke2 aja kalo periksa.. khawatir info yg kita kasih disini jg ga akurat2 bgt

VIP Member

Wah Bun, aku juga kurang paham sama letak janin balt. Mungkin sebaiknya tanya langsung ke dokternya ya, Bun. Supaya jelasinnya tepat juga.

VIP Member

Sama bun, aku juga kurang paham nih sama arti ball positif. Mungkin Bunda bisa tanya langsung atau baca-baca juga di google Bun..

VIP Member

Kalau soal ini mendingan sharing ke dokternya ya, Bunda. Supaya pembahasannya lebih jelas gitu Bun dengan kondisi Bundanya.

Wah, saya ngga paham Bunda. Sepertinya istri saya juga nggak dijelasin sama doternya waktu kontrol kehamilan dia

VIP Member

Waduhh aku juga masih kurang paham Bun sama arti ball positif. Soalnya dokter juga ngga pernah jelasin itu.

VIP Member

Lebih baik tanyakan ke dokter aja Bunda soal arti ball positif supaya ngga salah juga penjelasannya.

VIP Member

Aku nyimak jawaban ibu-ibu juga yaaa, soalnya kau mau tahu juga soal arti letak balt positif.

arti letak janin balt positif, posisi janin teraba dlm posisi menggulung atau membulat...

Balt/balotemen artinya ngambang janinnya. Sdh teraba cm blm tau itu bokong/kpala/punggung

Pertanyaan Terkait