cemburu

Bund.. dsni ada gak yg smnjak hamil cemburu n curiga sma suami nya itu.. menjadi2.. saya smnjak hamil merasa cemburu bget tau.. pikiran nya aneh2 trus

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku ga cemburu ,,soalny paksu krjany brgkat pgi plg sore...mlah kdang pulang krja lbih awal dn selalu peluk cium kning klo brgkt atau plg...πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Asli Bun, makin baper makin cemburu makin ga bisa jauh , kadang suami sampe marah di tanyain teruss sama aku, cuma gatau kenapa jadinya begitu

Sebelum hamil aq malah suka cemburu n curigaan. Tp semenjak hamil aq skrg biasa aja sih sm suami. malah skrg suami tambah perhatian

Aku juga Bun...Sampek kadang cemburu sama temen"nya...soalnya kalo udah ngumpul di kacangin terus... padahal sebelumnya biasa ajaa

agak sih buna..gk tau knp ya. apa lg stlh byk baca thread di TAP ini soal pelakor lh,suami selingkuh lh..jd nya lbh posesif gtu

VIP Member

saya dulu positif thingking aja bund,kebetulan saat hamil suami cuma kerja dan pulang ke rumah jadi sllu bersama2..😊

Sama bun saya juga bgto,,, klo mau di tinggal sama suami suka marah2 suka ga mau jauh dri suami pengen nya deket terus

VIP Member

samaaa bgt, bawaan nya curigaan mulu. sampe suami pernah nangis karna pulang kerja aku cuekin gara2 cemburu ga jelas

Sama bun, beda banget dari sblm hamil.. skrg malah saya posesif bgt ke suami, curigaan terus bawaannya gatau kenapa

Malah kalo aku semenjak hamil bawaan nya kangen terus sm suami, klo suami ada drumh pngn ny peluk2 terus bun πŸ˜‚