.

bun disini ada yang suka sensi sama suami ga? atau cemburu/curiga ke suami? saat hamil

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku. Sebetul nya dalam lubuk hati paling dalam aku percaya banget sama suami , suami gak bakal macam-macam sama wanita lain karna suami itu tipe-tipe yang memang kalau sudah satu ya cukup satu aja belum bisa bahagiain sepenuh nya . Tapi aku cuma ngeri aja sama wanita jaman sekarang bund, tau sendiri pelakor kan semakin gila. Gak mandang mau ntu suami punya istri dan anak lah, asal pelakor demen pelakor embat. Nauzubillahhiminzalik , semoga suami ku dan suami bunda sekalian selalu di jaga hati nya, pandangan nya, fikiran nya, serta raga nya saat jauh dari kita. Aamiin

Baca lagi
5y ago

Aminn πŸ˜‡ Iya aplagi mantanya yg kadang ngga tau diri πŸ˜‚πŸ˜… pokonya kudu di banyakin istighfar bun,, cewe sekarang jehong" ga mandang mau itu sahabat or siapa kalo udah dsrnya gatel y gatel sama laki,.. Amit" jabang bayi,,...

Aku banget bun, aneh masa suami cuma ngelike foto cewe2 cantik atau seksi aku sedih banget bawaannya, Egois gitu akunya, kaya pengennya tuh dia jgn like2in, krna pengen aja suami tuh hargain aku sebagai istri, soalnya dgn cara dia like2in foto cewe2 seksi gitu aku kadang suka ngerasa aku gabisa kaya gitu makannya dia masih suka like2in yg cantik karna akunya yg kurang menarik buat dia. Sedih banget bun, bawaan hamil gitu😒 kaya berasa lebay aja gitu

Baca lagi
VIP Member

Aq bgt bun selama hamil ini aq jadi over sama suami πŸ˜‚πŸ˜… bawaanya marah" kalo liat dy like" fb sma liat snap wa πŸ˜‚πŸ˜… sampe tak hapusin kontak"y sma aq,, dan aq juga ga ngbolehin dy prgi keluar tanpa aq,, dan Alhmdullilah sih suami ngerti meski mungkin sebel πŸ˜‚πŸ˜… kalo apa" ga di turutin atau ada yang ga aq suka pasti dy yang kena imbasnya,,..

Baca lagi
VIP Member

Kalo aku sih emang cemburuan , mau hamil ga hamil , tapi suami ga pernah aneh aneh sih wkwkwk , lagian WA dia saya track , lokasi dia kalo lagi di luar juga saya track , dia nya juga tau kok , cuman ya kata ga masalah kok kan emang dia ga macem" di luar sana πŸ˜‚

5y ago

Bun?

Saya banget bund , kalo suami salah ngomong saya suka ngegigit dia bund πŸ˜‚ kalo sehari ga ngegigit berasa gmna gitu πŸ˜‚ tapi kalo dia lagi tidur kadang suka sedih bund πŸ˜ͺ ko tega banget ya aku ngegigitin suami aku sendiri πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Aku bun selama hamil suka sensi. Suami salah dikit aku ngambek. Suami lupa dikit aku ngambek. Suami lupa ngecht aku ngambek 🀭🀭 Kalau cemburuan gak bun, soalnya bosen aku liatin hpnya. Isinya kerjaan doang πŸ˜…πŸ€£

Aku waktu hamil 2-5 bulan, krna hal itu juga sering buat aku dan suami ribut hampir tiap hari🀣🀣 skrg udh 8 bulan mah syg banget, iba gitu kalau nyambut dia pulang kerja🀭

saya bun .sampe suami nyuruh tidur duluan aja curiga sya sampe ngomong "kamu ga mau deket deket lagi ya sama aku " 😁 dan langsung kekamar dan nangis 🀣🀣

5y ago

semua nya rata-rata gitu kali iyah orang hamil? sampai saya curigain suami

Aku bun tp kadang sih kadang cuek jg. kalau dideketin suami suka sebel kalau suami gak dirumah kangen😁 tp ini 11w2d agak berkurang sih

VIP Member

Kalau saya lebih ke ingin diperhatikan sama ingin dimanja trus Bun, pokoknya kn gak mau jauh2 sama suami,pengen nempel trus,,,😁