487 Tanggapan

waktu kemarin2 setiap aku tidur miring perut bawah seperti mengganjal gitu bum kaya kenceng dan menekan yang ku kira itu posisi janinnya bun tapi kok sejak smlm dn Hari ini tidak seperti itu,, apa wajar ya bun?

saya hamil 6 bulan belum keliatan bun😂 dikiran orang* saya masih hami 4blnan pdhal sudah mau 7 tapi perut masih belum keliatan.. tapi alhamdulillah kemarin priksa semuanya normal termasuk bb debay😇

saya 14minggu sudah buncit, kata orang tua saya juga tergantung kulit Bun, kalo kulit kita tebal, cepat buncitnya, tapi kalo kulit kita tipis/memang dari dulu perut rata, 6-7bulan baru buncit

Walau perut belum terlalu kelihatan tapi udah ngerasain kedat kudut si utun dan sehat ddnya 😍..jangan risau Bun ..jangan dengerin kata orang kan kita yang ngerasain bukan orang lain...

Wkwkwk sya 11week. Tiap naik busway kursinya diminta buat prioritas. Padahal sya jga prioritas kan lg hamil 😂 Kalo busway penuh, bediri.... Ga ada yg kash dduk soale ga ketauan klo hamil 😂

Iyaaa bun. Sampe pilih2 baju yg keliatan kalo perut buncit dikit gtu. Biar enak minta cariin kursi prioritas sama kondekturnya 😂

Aku mau 16w masih blm kliatan juga ,galau sih tp kmren pas usg baby sehat,bb normal jd santai aja yg pnting semua sehat. Gausah dengerin omongan orang bun,nanti waktunya kliatan jg kliatan.

gpp bun janggan di denggerin saya waktu hamil 15minggu juga gk kelihatan kk yg penting dedek nya sehat...alhamdulilah sekarang udah 26week udah gedeh kk bun....jadi bunda janggan khwatir

Yaelah d bawa santai aja Bun Masih banyak kok yg usia kandungan x lbh tua dr bunda tap pertx juga ngga gt besar orang hamil lain² Bun ngga smuax harus Tergantung kulit prt/body bunda

gapapa bun😄 lapisan kulit dalam orang tu beda2... baru 15 mnggu blom ada 4 bulan. sya aja wktu 5 blan blom buncit bgt..tpi pas usg ukrn janin ma bratnya ssuai...tenang bun jgn stress

tnggal di kota mana bun

jangan sedih bun, aku jg kmrn gitu perut ttp rata smpe suami bilang beneran gk sih hamil? tapi hasil usg perkembangan debay nya bagus dan sekarang udh mulai membesar perut nya

Pertanyaan Terkait