usia

bund ,. dsini ada yg sdang hamil 15 minggu tpi perut blum klihatan buncit ? sya galau nih bund ? dibilang prut msih kempess

487 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih mending 15 Minggu,, aku 30 minggu di bilang gak keliatan, padahal kan da aku pke gamis jilbab syar'i yg panjang jdi gk keliatan, yg penting mah kata bidan sehat bayinya

Saya hamil UK 17W bund...saya gemuk sih..pke baju yg besar2, jadi terlihat seperti biasa aja layaknya orang gemuk...Klo dirumah saya buka perut, kata suami sudah seperti orang hamil

6y ago

iya klo dibuka bund . sya jga klo pke bju besar mlah g kliatan kya org hamil

Saya masuk 22w baru mulai kelihatan, sebelumnya pelanggan toko ga ad yg ngeh kl lg hamil πŸ˜…πŸ˜… skrg br bnyk yg nanyain kok tba" udh gede aja perutnya 🀣🀣🀣🀣🀣

bunda perawakannya memang kurus mungkin sebelum hamil .. krena rata2 perempuan kurus kalo hamil ga bgtu terlihat. . yg pnting janinnya beratnya normal ga usah khawatir bun

saya udh jalan 5 bulan jg perut saya yaa gini2 aja bund... cuman buncit dikit...beda ma orang2. malah PD yg membesar πŸ˜…πŸ˜… yg pnting di cek baby ny sehat bund.

Ga ngaruh kok bun, mau ukuran perut besar/kecil, yg penting dedek didalam sehat&normal. Saya baru keliatan buncit uk23mingguan. Sebelumnya rata kyk orang ga hamil gitu

Ah Bun ga usah stress akan hal itu, enjoy aja yang penting pas waktunya berojol bayinya ada.. obrolan orang ga akan berhenti bun, mnding mikirin hal2 yang positif aja

Saya juga pas usia kehamilan 15 week belum kelihatan kok bun, kelihatan perutnya pas udah masuk 5 bulan, jangan khawatir yg penting bayi dan bundanya sehat.😊

Perut org beda beda. ada yg sudah terlihat ada yg blm. Kecuali hamil kembar atau kulit perut tipis. 15w ukuran janin brp gram siii :( mau gede jg mau gede grgr apaa.

aku dblg blm kyk hamil. kurang mkn. kurang vitamin. dan dblg salah itung usia janin. usia sekarang udh 20w. haha. gk mslh bunda yg ptg janin pas usg normal dan sehat