jenis kelamin baby

bund...disini ada yang pengalaman usia kandungan 3 bulanan udah keliatan jenis kelamin baby nya ga???pas usg 4d???? aku mau usg udah gasabar tapi takutnya blom kliatan

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minimal usia kandungn 16w/pas 4 buln bru keliatan bu... Itupn kadnag msih suka gak jls keliatannya. Sabar bu... Namanya perkembangn janin itu berproses, coba deh ibunya baca di aplikasi ini, liat perkembngn janin perminggunya. Usia 3 buln bru mau pembentukn jdi klo di usg blm bisa ktauan jk nya apaan.

Baca lagi

Saya USG 4D usia 3bulan sdh kelihatan Cowok bun, cuman blm positif kata dokternya, ditunggu bulan berikutnya lagi...eh bener ternyta pas USG usia 4bln kelihatan jelas kata dokternya smpai skrg 6 bln tiap bulan USG selalu cowok...

Kalau aku pas usg di usia kandungan 3.5 bulan udah keliatan bun jk nya... Karena posisinya waktu di usg debaynya ngeliatin jknya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Minimal kalau gak salah 18w itupun kalau laki2 udah kelihatan, kalau cewek masih ragu2 tapi semua tergantung posisi bayinya

Kalau jenis kelamin nanti bun, usia 5 bulanan. Kalau mau usg sekarangยฒ juga gpp untuk mengetahui perkembangannya..

Klo pas babynya mau nnjukin jg bs bun soalny 4d itu jls bngd .. Tmnku 3 bln usg 4d jls bnget monasnya .. ๐Ÿ˜‚

Blm begitu kelihatan , sebaiknya ketika uk memasuki 20 week. Usia segitu udh mulai terlihat ๐Ÿ‘Œ

Aku sampe 16 week blom keliatan bun, semoga kontrol bulan ini 20 week sudah kelihatan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Klo usia segitu blm bun dan sayang jg kalo udh usg 4d bentuk nya belum sempurna.

5y ago

Syg knapa ya bun ? Kalo d tempat saya usg 2d udah dpt free 4d sih . Dari kandungan msih 10w uda usg 4D juga

Aku udah kelihatan bund, ktnya sihhh pas lagi ngangkang