Minum susu hamil apa?

Bund, disini ada yang minum susu hamil? Merk apa yg biasa diminum? Dan rasa apa? Kalau saya prenagen mommy rasa "ganti ganti"? awalnya coklat biar ga eneg, trus nyoba mungbean, sekarang jatuh hati sama vanilla.

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya mual minum susu hamil.smua merek d coba. . Pas coba anmum berasa paling enak..gak enek.. Saya suka ganti2 rasa antara coklat dan strawbery bun..

VIP Member

Sejak awal menikah sudah mengonsumsi Prenagen Essensis sampai UK 8minggu masih lanjut ngabisin stock. Rencana mau ganti Anmum Materna. Hihi

Prenagen mommy coklat selalu dong, pernah nyoba yg strawberry gaenak, tkut nyoba yg rasa lain lagi deh, pokoknya coklat lovers deh

prenagen mommy... coklat kadang kesel kalo nyuruh suami ke alfamart suka salah . malah beli yg prenagen lactamom. haduh pih πŸ˜…

Saya gak minum bun, minum cuma 1x aja, sampe skrng gak minum lgi, sisa nya pun masih banyak, pengen minum tapi ngak bisa ketelen

Anmum coklat dan stroberi.. Ganti2 gmn ada y di toko Krn langka.. pernah coba varian Prenagen malah muntah2 😣😣..

Klau saya dari mulai merencanakan kehamilan minum anmum materna coklat, skarang hamil pun juga anmum rasa coklat

Aku selang seling minum susu antara enfamama sama frisomom gold .. soal rasa mah aku doyan smua rasa 😁

aku prenagen mommy rasa strawberry sama kacang ijo cuma skg lagi nyoba rasa baru yoghurt strawberry

Saya pernah coba Prenagen, unmum, SGM , dan sekrng lagi minum susu yg Frisian flag bund..