80 Tanggapan

Iyaa , suami saya lebih mentingin ibu nya dibanding saya , ya gpp sih cuman ya klw gtu harus adil kalau kita butuh juga !

emang sih.. seorang suami harus menomorsatukan ibunya. tapi terkadang suami gabisa memilah. mana yg urgent dan harus didahulukan

VIP Member

Maaf Bun, kalau saya justru mendukung suami agar lebih perhatian ke keluarga dan efeknya saya akhirnya juga diperhatikan Bun..

saya justru dukung suami mengutamakan keluarganya, saya yakin inshallah dia tidak lupa dengan kewajiban dia terhadap isterinya juga

Tp gimana klo suami gak bisa adil bun,klo lebih banyak ngasih ke orang tua ny dari pada anak dan istri nya. Bahkan kita mnjadi sangat kekurangan dan pas2 an buat belanja dapur.

Dulu sih iya lebih mentingin ibunya jarang ada waktu buat saya, skrg alhamdulillah lebih mentingin keluarga kecil

Saya bun. Dia lebih ngutamain sepupu n temennya dari pada istri, anak, bahkan bapak ibunya sendiri. Kesel kan.

Kalo aku si lebih di utamakan, malah kalo ada apa apa di keluarga suami, suami minta persetujuan aku dulu

VIP Member

Alhamdulillah suami sya g seperti itu... Klo ada sesuatu pasti suami bertanya n minta pendapatku dlu...

Alhamdulillah suami selalu memprioritaskan keluarga kecilnya yaitu aku istrinya dan anak yg kukandung.

VIP Member

Pasti ada bun... Dan Alhamdulillah suami ku tdk demikian bun. Kalaupun begitu sy langsung protes ke suami.

Sama bun sy juga ga kerja hanya suami saja yg kerja. Tapi selagi kita benar lebih baik ngomong langsung daripada dipendam jd sesak di hati.

Pertanyaan Terkait