bayi 3 bulan masih begadang

bund, disini ada gak ya bayi yg msh begadang aja usia 3bln.. bayiku susah bgt bobo nya.. kebanyakan drama kalo mau bobo.. sdh disounding berkali2 jg kyk nya gagal.. minta solusinya dong bund biar bobo pulas..?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby ku dari umur 2 bulan udah bobo teratur, tapi umur 4 bulan semingguan ngajakin begadang terus bobonya malem bgt nangis dulu nen gamau mintanya di gendong2 baru bisa bobo setelah dipijet ke paparaji alhamdulillah udah ga lagi bun. Mungkin badannya ga nyaman

VIP Member

Bayi saya jg 3 bulan bun. Sore habis mandi dikasi susu, diajak main trus tdur bntar. Kdang magrib bangun. Stelah itu saya biarin main" dulu, jam 7/8 baru ditidurin sambil nyusu badan. Bngun bentar jam setengah 3 mau nyusu, hbis itu tdur lagi

alhamdulillah bayiku udh ga terlalu sering begadang,klo bangun ya pstnya mw nyusu/pampersnya penuh/tiba2 pup..bayiku jg usianya 3bln,klo udh malem mw tidur jgn digendong..dikelonin aja bun sambil nyusu,nnti jg pst tidur

kalo bobo stgh jam atau 1jam sekali bangun minta mimik terus smpe dia kdg muntah.. mau aku kasih empeng takut nt bingung puting.. soalnya selama ini dia dbf, pernah pake botol 2x smpet kyk bingung puting..

VIP Member

Bayiku 3bulan juga bund, skrg sdh rutin tidurnya dr jam 8malem sampe jam 3pagi, bangun satu kali buat mimik aja Btw anak bunda cowo apa cewe? Sabar aja bund, tiap baby kan beda2 Disounding terus aja bund,

Alhamdulillah anak aku waktu masih bayi gak pernah begadang ๐Ÿคญ paling jam2 mau subuh baru bangun . Tapi typ bbrp jam aku kasih susu

Coba dinenenin sambil bobo bund. Jadi begitu nangis langsung tempelin. Gak bikin bunda ngegendong dulu.

Anak saya bun masih suka begadang mungkin emng masa nya saya juga sama bingung gmn cara ngatasi nya

Anakku sampek 4 mau 5 bulan kayaknya dulu baru bobok nyenyak. Pake drama ala2 gitu.

VIP Member

Sabar bunda.. nanti kalau sudah 4 bulan keatas boboknya sudah seperti org dewasa,