curhat kehamilan

Bund di sini ada nggk bunda2 yg kaya saya? ? semenjak hamil nggk PD pake baju kalo perutnya keliatan gede, nggk tau knp kaya kurang nyaman aja ? lebih suka pake baju ombrong2 alhasil pagi, siang, sore, malem lebih suka pake daster ????

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy mlah kepingin ngrasaain hamil lagi bun..sy baru melahirkan 2 bln lalu..saat perut buncit krn hamil aq mala berasa paling cantik..ngk tau knp bun...PD Aja...biar pun badan melar sana melar sini tp entah knp aq merasa paling sexy aj bun..he..he..aq ngk PD saat udah melahirkan apalagi. Baby ku full Asi..Alhasil badan mluber kemane2...tp ttp d nikmati aj bun..yg penting baby sehat bun..emak ny mau gmn aj ttp aj cantik,itu kata suami ku...he...he...

Baca lagi
4y ago

Hihi iyaa Bun sama๐Ÿ˜€ Semenjak hamil ngerasa paling sexy dan Ter Ter pokoknya ๐Ÿ˜€

Aku juga dasteran, ke market, pasar, cek kehamilan ke SPOG atau kemana pun dasteran, krna lebih nyaman dasteran bun, sampe2 paksu bilang "jangan dasteran mulu, nanti di kira org suami nya gak bisa beliin baju๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ" padahal pun kalau ke spog gak pernah di temenin krna LDR

Saya biasa aja pake baju apa krna dah 7 bulan jg mau pake baju gombrang kaya apa jg kiatan buncitnya.. Tapi bgtu jadi banyak yg doain dan berkata bagus untuk kehamilan ku.. Alhamdulillah

Entah kenapa pas hamil berasa lebih sexy bund...apalagi suami suka banget elus2...mau pake baju apa aja tetep pede karena paksu seneng liat perut buncit saya...๐Ÿคฃ

saya malah pengennya pake baju yg keliatan gede perutnya kecuali udah 9 bulan karena perut udah begah gak memungkinkan pake celana jadi siang malam dasteran

Aku sih PD aja bunda... Soalnya debay masih kecil, baru UK 16w.. Perutnya belum kelihatan buncit... Pakek jeans aja masih bisa.. tapi ya gk di biasain juga.

Saya mlh kebalikannya bun Seneng aj gitu pake baju yg keliatan perutnya gede "Apalagi saya pake daster juga tetap perutnya keliatan gede bun ๐Ÿ˜

Sy malah seneng kalo liat buncit, hehe.. Di rumah paling baju pendek doang.. Skrg baju gede aja serasa sempit banget, hihi.. Jd gemes

Aku bukannya ngga PD bun Tapi ngga nyaman pake baju ketat Trus pake daster jg awal awal masih malu, masih mending pilih gamis awalnya

Saya malah pgn cptยฒ kliatan gede perutnya.. Kalo pake daster lebih kliatan melendung drpda pake celana...

5y ago

Iyah ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† Sehatยฒ yh bun sampe lahiran nanti