minum Susu

Bund..bumil boleh gk minum Susu beruang ???

minum Susu
92 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo bidan + spog ku bolehin. Apalagi kalo kita susah buat tidur malam. Jd enak gt tidur nya. Terus kmrn cek lab pas usia kandungan ku 30week ternyata HB ku rendah banget 7,6, tapi gak ngerasain pusing. Dianjurin bidan ku minum susu beruang. Sedikit sedikit HB ku naik. Karna dikasi vitamin + obat sama bidan atau spog kadang ada yg gak ccok di aku. Tapi mungkin setiap orang beda beda gt yaaa reaksi nya. Atau ccok ccok an gt kali yaa sama susu beruang.

Baca lagi
5y ago

Minum nya brp kali sehari bun

Dari saya hamil pertama sampai sekarang hamil kedua . Minum susu bear brand Alhamdulillah sehat anak saya yg pertama aktif banget , skrg umur 18 bulan . Positif aja percaya sama Allah , Allah yang maha menyempurnakan janin yg ada di rahim kita .

Boleh kok, itukan susu murni tanpa bahan pengawet. Tapi kalo udah dibuka harus segera dihabiskan soalnya kalo disimpan lama setelah dibuka kemasannya nanti nutrisinya rusak . Yg saya tau sih gitu hehe

VIP Member

Boleh minum susu apa aja salakan yg UHT atau yang sudah dipasterisasi itu pasti aman karena sudah diolah dengan benar dan membunuh bakteri yg ada disusu itu.

Boleh kok bun , ini aku share cari digoogle .. Di facebook aku juga ada share susu beruang untuk ibu hamil , tapi tautan ny udah kebawah sekali

Post reply image

Gk bolehnya, ntar beruangnya ngamuk susunya diambil.padahal kan isinya susu sapi,sapi nya udah susah payah diperah eh..yg ngiklanin malah naga πŸ˜‚

5y ago

Ngakak boleh ngga bun?? πŸ€” πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Dibaca di kalengnya, udah dipasturisasi blm. Karena bumil hanya boleh minum susu yang sudah dipasturisasi/uht dan susu hamil aja

boleh bun.. tp itu susu beneran dri susu beruang ya hahaha.. minum susu hamil aja atau minum susu sapi murni bagus buat janin

Boleh asal jngn sering, susu yg lebih disarankan saat hamil susu full cream Kalo uht jg ga terlalu disarankan,

Ga boleh bun kan ada. Di situh tulisannya di larang untuk ibu menyusui Di telitih dulu sebelum minum apah2

5y ago

Aku Juga gituh ko bun, dulu dlm bngt ampir setengah jari telunjuk πŸ˜€πŸ˜ sekarang jadi pendek,