148 Tanggapan

Boleh bund tp jgn terlalu sering,kalau saya dianjurkan oleh bidan hindari teh&kopi,kalau bisa minum air putih aja bund

Boleh aja kok. Asal kalo minum teh jangan di barengin pas kita makan yaa.. karena nanti nutrisinya keserap sama teh.

saya sering dibikinin ibu dan mertua jadi mau gamau ya tetep diminum, sehari setengah gelas masi aman kayanya bun

Yg sewajarnya segelas sehari gt aja bun.. jgn terlalu kental jg, bs mengganggu asam lambung & kafeinnya tinggi.

Boleh tp jgn tiap hari krn teh mengandung cafein tdk baik untul kehamilan. Sebaiknya seminggu 2 at 3 kali saja

Kalo ga defisit zat besi, boleh2 aja mbak. Dengan batasan tertentu pastinya. Tapi kalo sudah defisit, jangan.

Ga boleh sering-sering bun karena teh menyerap kinerja obat, jadi useless minum obat dan vitamin dari dokter

VIP Member

Boleh asal jangan sering2 bun. Ada kafeinnya. Ganti sama jeruk hangat atau es aja. Lebih banyak manfaatnya.

Asal jangan sering2 bun. Karna teh juga bisa nurunkan kadar HB dalam darah yg penting buat persalinan nanti

Jangan keseringan bun teh mengandung kafein ,kalo saya sih smenjak hamil yg kira" ga boleh ga d mkan bun

Pertanyaan Terkait