96 Tanggapan

Emang bagus nya gak usah pake bantal bun biar kepalanya bentuk bagus n buat kesehatan otaknya sendiri bunda

Ohgitu ya bun, Alhamdulillah nambah pengetahuan lagi. Makasih infonya ya bun🙏

Ddnyaa cantik banget 🤗😍😭 Smg saya dan suami sgra dikaruniai oleh allah. Swt keturunan aamiin 🙏

MasyaAllah, terimakasih bund. Saya doakan insyaAllah bunda segera dikaruniai keturunan. Tetap berdoa bun, dan ikhtiarnya jgn lupa. Yakin aja Allah pasti kasih diwaktu yg tepat menurut Allah bund 🙏♥️

Sebenarnya tidur yg bagus ya itu Bun tidur tanpa bantal, karna pasokkan oksigen ke otak lebih maksimal..

Alhamdulillah😇

Bagus tdak pake bantal buuun.. Kalo mau agak lebih tinggi kepalanya, pake kain dilipet aja bun..

Kata dokter baik ga pakai bantal sampai usia 2 thn bun. Anakku gitu akhirnya, ga pake bantal.

bayi saya belum genap 20 hari udah gamau tidur pakai bantal. Maunya tidur dipeluk 😅

Dipeluk juga babyku anteng bgt biar lebih bonding juga sama emaknya ya bun😍

Baby ku dr usia 1 bulan uda g pake bantal bun. Soalnya dia suka tengok kanan kiri klo lg tdr...

Iya ya, suka susah miring kiri/kanan kalo pake bantal peyang🙈

VIP Member

Babyku g pake bntal bun, mlh jd sulit gerak klu dkasih bantal,, soalny mulai miring kanan

Yang pnting alasnya empuk insyaallah aman

maa syaa Alloh.. kok jadi salfok sama bayinya. sehat2 ya nak. barakallahu fiik bunda ❤

MasyaAllah , Tabarakallah. Aamiin, Terimakasih bund🙏♥️

Lbh bagus gak pake bantal bun.. anak saya cm smpe umur 3 bln pke bantal aja bun