22w

Bund bahayakan ibu hamil pelihara kucing? Aku ga pernah megang kucing tp ada yg memihara kucing dirumah aku jadi tkt :(

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pelihara kucing insya allah kucing ku bersih dan terawat .. jangan terlalu berfikir tokso atau virus2 lain nya datang dari kucing tokso itu bisa dari makan2an mentah atau dari hewan2 lain .. kucing itu kan sebenrnya hewan suci semua penyakit itu datang nya kehendak dari allah .. kalo allah sudah berkehendak apapun bisa terjadi bun .. jadi jgan terlalu menyudutkan kucing ya . Karna aku kurang setuju๐Ÿ˜‡

Baca lagi
Post reply image
5y ago

betul.. lagian byk yg ga piara kucing tp amit" anaknya kena toxoplasma,,, selagi kucing bersih , sehat , terawat aman ya bun.. aku aja gendong" kucing

Kotoran kucingnya yg sebetulnya bahaya bun, cuman ya agak dihindari aja sma bulu*nya juga takut terbang ke makanan atau nempel ke pakaian juga, mending agk menjauh dlu dr kucing.

Jauhi binatang berbulu kecuali bersih. Dan apakah kucing tsb di vaksin? Bisa terkena virus tokso. Bahaya buat janin.

asal kucingnya bersih mah aman bun.. yg ga boleh ngurusin kotoran kucingnya tokso itu ada di kotorannya

5y ago

Kalau nyium bau kucing bahaya ga aku jd maras

Slma kita ga pegang* gpp ko bun jaga kebersihan jga penting

Klo ini aku g' stuju sma pndpatnya bun...

kotorannya yg berbahaya bun

5y ago

aku tiap hari bersihin pup kucing, karna suami ku ga ada kerja.. ga usah jd panik gtu, selagi abis bersihin pup kucing pake masker, pake sarung tangan , pake skop buat ambil pup kucing udahnya cuci tangan beres bun ..

Lebay

5y ago

Yes